02-09-2016

Гобо-проекторы для компании Komatsu Manufacturing Rus

Компания Гефест Проекция осуществила поставку гобо проекторов для компании Komatsu Manufacturing Rus, для установки на заводе в цехах на опасных участках. С помощью гобо-технологии можно проецировать любые фотографии, логотипы компаний, монохромные и полихромные узоры,постеры, картинки или как в данном случае опасные участки на территориях завода. Преимущества этой технологии

  • Первое и неоспоримое — новизна. Как всё новое, вызывает повышенную заинтересованность, удерживает их внимание, благодаря чему позволяет лучше донести до людей рекламную информацию.
  • Второе и бесспорное — удобство размещение рекламы. На любой поверхности, в любом месте, которое можно достать лучом гобо проектора. Масштабы проецируемого изображения не ограничены. Открываются широчайшие возможности для творчества и экспериментов.
  • Третье и несомненное — оборудование простое в настройке и удобное в обслуживании. Нет необходимости в изучении многотомных мануалах и прохождении специальных курсов.
  • Четвертое и очевидное — низший ценовой диапазон в рекламных проекционных технологиях. В долги не вгонит и на бюджет тяжелым грузом не ляжет.

Принцип их использования прост, как всё гениальное. Всё что для этого нужно — источник питания, проектор и экран, на который будет проецироваться необходимо изображение. При этом в качестве экрана может выступать любая поверхность. Стены зданий и сооружений, будь то жилой многоквартирный дом, офисный центр, супермаркет или производственные цеха. Полы, потолки, кроны деревьев, асфальт и тротуарные плиты. Транспортные средства и густые кроны деревьев.

Назад

Закажите обратный звонок