04-06-2012

«Виртуальный Промоутер» для фабрики мебели «Лазурит»

Еще во время установки инсталляции – виртуальный манекен на стенде компании «Лазурит» к нему проявили интерес многие соседние фирмы. Многих интересовала стоимость, возможности и время работы подобной «игрушки». С первых же минут работы промоутера, в отделе фабрики «Лазурит», возле него скопилось огромное количество людей, желающий поближе рассмотреть его и прослушать информацию о компании.

Данная технология вызвала большой интерес и среди работников других ТЦ города Красноярска. Они специально приезжали, чтобы лично посмотреть на интерактивную модель сотрудника, которая может работать без перерыва на обед, телефонные разговоры, чай и т.д. Многие пожелали установить «Интерактивный промоутер» у себя в магазине, офисе, банке и в других сферах бизнеса, ведь возможности «Виртуального промоутера» практически безграничны, а инженеры компании «Dedal» смогут удовлетворить любые даже самые взыскательные пожелания клиентов. Ни для кого не секрет, что во время проведения рекламных компаний или презентаций, товары или услуги представляются специально нанятыми для этого специалистами. В качестве таких специалистов выступают девушки с привлекательной внешностью, аниматоры, одетые в соответствующие костюмы и т.д. Человек, физически не в состоянии в течение длительного времени качественно работать, уверенно и правильно говорить, улыбаться, и отвечать на разные вопросы. В результате человеческого фактора вы можете упустить потенциального клиента или покупателя и как следствие этого потеряете прибыль. Этого вполне можно избежать, если приобрести установку виртуальный человек.

Виртуальный промоутер, или как его еще называют манекен, представляет собой видеоэкран, который управляется компьютерным модулем. Форма и размеры экрана соответствуют формам и размером обычного человека, благодаря чему при трансляции изображения с компьютерного модуля экран преображается во вполне реальное изображение человека, который согласно заложенной программе начинает проводить презентацию или рекламу товаров.

Экономический эффект от виртуального промоутера вполне очевиден. С его помощью вы вполне можете заменить администратора в торговом зале, при этом виртуальный администратор никогда не ошибется, всегда будет вежлив, сможет работать 24 часа в сутки и не требует платить зарплату. Виртуальный манекен (Интерактивный промоутер) – это конструкция из прозрачного акрила толщиной не более одного сантиметра, с нанесением на нее специального материала. На конструкцию проецируется изображение человека. Благодаря пленке обратной проекции с особенными характеристиками, в условиях интенсивного искусственного освещения проецируемое изображение остается очень ярким.

Назад

Закажите обратный звонок