26-09-2014

Интерактивный стол 55" мультитач 10 в аренду

Брендированная витрина, стилизованные столы и прилавки, обширный ассортимент и многое другое сделали магазин по продаже автохимии «АвтоМаг» популярным среди любителей автомобилей. Однако владельцы магазина решили сделать свой магазин еще более современным, для чего обратились в нашу компанию.

Поскольку в магазине имеется достаточно большой ассортимент продукции, при большом количестве покупателей одному менеджеру сложно уделить внимание всем и ответить на многочисленные вопросы. Именно поэтому мы предоставили компании «АвтоМаг» в аренду интерактивный стол диагональю 55”.

Что такое интерактивный стол и в чем его преимущества для компании «АвтоМаг»

Интерактивный стол полезен для любого магазина с обширным ассортиментом. Кроме того, он будет полезен для компаний, которые достаточно часто проводят презентации и принимают участие в выставках.

Что же представляет собой интерактивный стол? Это мультитач панель, которая может быть различного размера: от небольшого до огромного. В число основных преимуществ интерактивного стола входят:

  • высококачественное изображение;
  • возможность пользоваться им до 10 человек одновременно;
  • высокая скорость перемещения и отображения информации;
  • возможность брендирования;
  • для подключения необходим лишь источник питания.

Это лишь основные преимущества интерактивного стола из огромного их числа. Интерактивный стол сегодня пользуется значительной популярностью и с каждым днем она только растет, заставляя все больше и больше компаний брать стол в аренду на время участия в выставках, а также проведения презентаций.

Интерактивный стол для компании «АвтоМаг»

Компания «АвтоМаг» обратилась к нам с просьбой усовершенствовать свой магазин, дабы многочисленные покупатели не ожидали, когда менеджер сможет уделить им свое внимание. Мы решили, что поскольку в «АвтоМаге» большой ассортимент продукции, самым лучшим способом привлечь клиента – это установить интерактивный стол, который может вместить огромное количество информации обо всей продукции магазина:

  • ассортимент;
  • ценообразование;
  • возможность покупки или заказа необходимого товара и многое другое.

Интерактивный стол привлек многочисленных клиентов, которые в ожидании менеджера смогли проводить время за ознакомлением с продукцией, ее свойствами, ценами на нее и т.д. А самое главное, что клиенты, не мешая друг другу, могут узнать все новинки компании, даже если одновременно будут пользоваться интерактивным столом 10 человек.

Интерактивный стол стал не только «изюминкой» магазина для автомобилистов, но и смог стать ее рекламной «фишкой», благодаря которой магазин привлек многочисленных клиентов, которые стали впоследствии постоянными, ведь благодаря наличию в магазине интерактивного стола стало легко знакомиться с ассортиментом, искать необходимую продукцию, знакомиться с новинками, а также узнавать какая еще продукция планируется появиться в полках магазина в самое ближайшее время или в недалеком будущем.

Назад

Закажите обратный звонок