15-09-2014

Стол для компании «Ахтубаситипарк»

В наш век иновационного развития очень важно быть в курсе и следить за техническим прогрессом, а так же использовать его новинки для улучшения презинтационного процесса. Одним из таких удобным и полезным устройством для выставок стал интерактивный стол, специально разработанный компанией Гефест Проекция, для строительной компании "Ахтубаситипарк", чтобы повысить эффективность при проведении презентаций.

Интерактивный многопользовательский стол стал настоящим событием для сотрудников компании, ведь еще никогда им не было настолько понятно и просто проводить презентации. Посетители их стенда, а позже и партнеры приезжавшие в их офис оценили эффективность и простоту в использовании такого стола, как и программное обеспечение написанное специально для "Ахтубаситипарк". Интерактивный стол созданный по идивидуальному дизайну заказчика из искусственного камня оснащен сенсорным экраном, который позволяет быстро и эффективно взаимодействовать с ним.

Он был разработан специально для строителей и может с большим успехом применяться на различных выставках, а также в офисе компании, не только для презентаций партнерам графиков, чертежей, 3D макетов , но и для развлечения сотрудников в свободное время различными играми, аэро-хоккей, теннис, различные головоломки и многие другие игры, были закачаны компанией Гефест Проекция в виде приятного бунуса, для компании "Ахтубаситипарк".

Благодаря новейшим технологиям, такие столы могут одновременно воспринимать до 60 касаний, что делает их просто идеальными для группового использования.

Особенностью такой разработки является тот факт, что презинтационные материалы можно с легкостью создать на любом компьютере, а затем с помощью USB загружать в устройство.

Так же с помощью специального программного обеспечения, можно фиксировать, что происходило на столе, тем самым проводить аналитическое исследование, для того чтобы понять какой из материалов наиболее интересен гостям, а какой наименее.

Подобное нововведение поможет сделать подачу материала эффективной и, главное, интересной для современников уже так привыкших в своем обиходе к различным гаджетам. Кроме того, интерактивный стол поможет сэкономить на множестве пособий и наглядных материалов, которые теперь станут просто не нужны, ведь весь нужный иллюстративный материал уже будет собран в одном-единственном устройстве.

Различные модели интерактивного оборудования всегда можно заказать в компании Гефест Проекция, которая занимается производством интерактивных столов и сотрудники которой всегда рады помочь в развитии такой важной сферы, как строительство.

Назад

Закажите обратный звонок