02-10-2014

Интерактивная фотолаборатория и голографические пирамиды для выставки компании KotaOsta.

С 2 по 4 октября на ВВЦ проходила выставка ювелирных украшений компании «KotaOsta». Компания «Гефест Проекция» выступила на вышеуказанной выставке в качестве технического спонсора, так как предоставила инновационные технические средства, благодаря которым был достигнут потрясающий эффект и популярность выставки.

Прежде чем сделать свое предложение по предоставлению новейших технологий для продуктивной работы выставки, профессионалы компании «Гефест Проекция» перебрали достаточное количество вариантов, из числа которых были выбраны:

  • интерактивная фотолаборатория;
  • голографические пирамиды.

Интерактивная фотолаборатория – самый быстрый способ получения фотографий

Проведение любого мероприятия – это не только его организация, но и приглашение настоящих профессионалов, которые смогут сделать мероприятие просто незабываемым с помощью многочисленных фотоснимков.

Сегодня компания «Гефест Проекция» предлагает уникальное решение по самому быстрому предоставлению фотографий с любого мероприятия, для чего достаточно заказать интерактивную фотолабораторию.

Что представляет собой интерактивная фотолаборатория и чем она уникальна?

Интерактивная фотолаборатория – это работа настоящих профессионалов и привлечение высококачественной современной инновационной техники:

  • профессиональный фотограф с фотокамерой;
  • ретушеры;
  • хромакей, на фоне которого производятся фотоснимки;
  • интерактивный стол с выходом в интернет.

Уникальность интерактивной фотолаборатории состоит в том, что высококачественные фотоснимки обработанные и отретушированные можно получить уже через 20 минут после фотосессии. Посмотреть фотографии можно с помощью сенсорного стола и сразу же отправить их на любой желаемый электронный адрес.

Еще никогда получение фотографий не было столь быстрым, ведь работа фотографа заключается не только в фотографировании, но и отборе, редактировании, ретушировании фотографий, что порой занимает достаточно много времени.

Мы предложили компании «KotaOsta» использовать для своих гостей интерактивную фотолабораторию, в результате чего все гости были просто в восторге, ведь они получили желаемые фотоснимки буквально сразу после их создания.

Голографические пирамиды как средство дополнительной рекламы

Ювелирные украшения прекрасны и привлекательны и уже сами по себе являются рекламой компании. Однако, мы предложили компании «KotaOsta» дополнительный вид рекламы – голографические пирамиды, которые установили в нескольких точках выставочного зала.

С помощью голографических пирамид каждый гость смог увидеть тонкости деталей любого ювелирного украшения, как оно создается, какой труд вложен в самую мельчайшую деталь украшения.

Такая реклама стала настоящим потрясением для каждого посетителя, которые смогли по достоинству оценить труд профессионалов, которые работают над созданием действительно уникальных шедевров ювелирного искусства.

Назад

Закажите обратный звонок