08-10-2014

Четыре нестандартных экрана прямой проекции для Natuzzi

Одна из крупнейших и инновационных мебельных компаний на современном рынке – Natuzzi, при внеочередной презентации новой коллекции мебели, обратилась к нам для оснащения мероприятия необычной инсталляцией. Наши специалисты и инженеры не заставили себя долго ждать и подобрали прекрасное решение, которое, несомненно, поразило и приятно удивило каждого гостя мероприятия. Но, обо всем по порядку.

Торжественное мероприятие состоялось 8-го октября 2014 года. Группа компаний Natuzzi является одним из крупнейших представителей мебельной индустрии по объему инвестиций в исследования и инновации. Под контролем группы Natuzzi находится свыше 92% от общего объема сырьевых материалов и заготовок. Само собой, что презентация такой компании требует максимально инновационных и эффектных технологий. Цель перед нами стояла следующая: привлечь внимание посетителей и гостей мероприятия, дабы показать уровень по-настоящему высокотехнологичной мебельной компании.

Для этого были собраны воедино четыре нестандартных экрана прямой проекции! Таким образом, мы получили огромное полотно, для проекции на него контента с «WOW-эффектом». Неудивительно, что такой экран стал настоящим украшением вечера. Ведь восхищенные гости то и дело подходили к инсталляции, чтобы воочию увидеть современные достижения в проекционных технологиях и насладиться спецэффектами.

По окончании вечера стало совершенно ясно, что наша компания справилась с поставленной задачей, ведь все присутствующие, в том числе и сами организаторы, отметили креативность данного решения. Такой подход к организации презентаций очень важен и правилен! Объясню почему,- дело в том, что на многих мероприятиях подобного рода бывает весьма скучно. Связано это с привычной формой проведения торжества. В то время, как такие яркие инсталляции привлекают и развлекают гостя, разбавляя общую атмосферу официальности.

Назад

Закажите обратный звонок