25-10-2014

Фестиваль «Дни будущего»

С 25 октября по 9 ноября в Москве, в техномолле «Горбушкин двор» прошел фестиваль технологий, разработок «Дни будущего».

Наша компания являлась техническим спонсором данного мероприятия.

И предоставила много интересных и полезных устройств.

В том числе яркая и неординарная шоу программа - выступление единственного в России 3-хметрового робота Роботрон. Он не только привлек внимание своими размерами, но и поразил всех умственными возможностями, искрометно шутил с зрителями. Каждый желающий мог станцевать с ним или задать свой вопрос. Также посетители фестиваля могли увидеть запатентованную нами разработку «Виртуальный промоутер".

Кроме того, состоялась презентация очков виртуальной реальности Оculus Rift, 2 , с частотой обновления изображения в 75Гц и с трансляцией данного изображения на экран. В рамках фестиваля прошел ряд тематических мастер-классов. Со своими лекциями выступили различные спикеры, разработчики и представители компаний, таких как: LG, PHILIPS, Гефест «Инженеринг», «Информатикум» , Gyrox, Robotofob, Pay QR, и другие.

Вместе с посетителями мы предоставили возможность прикоснуться к техническому будущему, которое уже стоит на пороге. Любой желающий смог, поиграть в игры не только на Интерактивном столе изготовленным на нашем производстве,но так же сыграть например в виртуальный футбол на интерактивном полу, как впрочем и остальное взаимодействие состоящее из более 60 эффектов, , помочь вашим детям освоить новые гаджеты, научиться робототехнике, пообщаться с милыми роботами которые так же можно увидеть у нас в шоу-руме и взять в аренду на свое мероприятие, посмотреть, что такое Голографическая пирамида, Интерактивный промоутер , искусственный интеллект , покататься на умных средствах передвижения и послушать научные лекции, дискуссии с участием известных ученых.

Организаторы Фестиваля:

Торговый комплекс «Горбушкин двор», Группа компаний «Гефест Капитал», PHILIPS, Виртуальные Миры и многие другие.

Техномолл «Горбушкин двор» – это уникальный специализированный торгово-развлекательный комплекс, собравший под одной крышей весь электронный мир, а так же наши хорошие друзья и партнеры.

Спасибо всем кто посетил «Дни Будущего»

Назад

Закажите обратный звонок