03-01-2015

Интерактивная барная стойка для сети салонов красоты NUVO

Салон красоты — это здание, в котором имеется все для отдыха современного человека. Если раньше в таких заведениях были только парикмахерские, косметология и мастера макияжа, то сейчас спектр услуг значительно расширился. Более того, в салонах предусмотрены места для ожидания и отдыха.

Сеть салонов красоты NUVO – не исключение. Каждый салон укомплектован профессионалами своего дела. Любой салон NUVO имеет:

  • парикмахерский зал;
  • услуги маникюра и педикюра;
  • эстетическую косметологию лица;
  • СПА.

Помимо всех перечисленных услуг, владельцы сети салонов решили разнообразить ожидание и установили интерактивную барную стойку от компании Dedal Evolution. Чем данное оборудование отличается от своих коллег? Естественно расширенным функционалом возможностей. Вам не нужно ждать бармена, чтобы сделать заказ. На стойке имеется интерактивная панель (распознает до 32-ух касаний одновременно), на которой можно выбрать необходимый напиток и вам его принесут через несколько минут. Все заказы направляются исполнителю, поэтому ошибок быть не может. Помимо этого, специалисты компании Dedal Evolution разработали контент для сети, что позволяет сидеть в интернете непосредственно попивая коктейли. Такой способ отдыха пришелся по вкусу клиентам сети салонов NUVO. Ведь даже в часы, когда посетителей было много, заказ был сделан правильно, быстро и вкусно. Помимо этого, бармены отметили удобство использования оборудования, ведь им не нужно было принимать заказы. Специалисты не отвлекались и занимались только своими непосредственными обязанностями — готовили коктейли.

Популярность такой услуги, как аренда интерактивной барной стойки в компании Dedal Evolution, довольно внушительно возрастает. Все больше элитных заведений организовывает места для отдыха своих посетителей, особенно во время мероприятий или вечеринок. Интерактивное оборудование позволяет эффективнее обслуживать гостей и дает возможность барменам заниматься только своими обязанностями. Поэтому популярность таких барных стоек растет. 

Назад

Закажите обратный звонок