26-06-2015

Компания Гефест предоставила компании Тат Нефть интерактивный стол Dedal Stone Presenter 42" на выставку в Экспоцентре "Нефть и Газ 2015"

Компания Гефест предоставила компании Тат Нефть интерактивный стол Dedal Stone Presenter 42" на выставку в Экспоцентре "Нефть и Газ 2015

На прошедшей недавно выставке "Нефть и газ 2015" предложения от компании "Гефест Проекция" были нарасхват. Масштабность, с которой разворачиваются презентационные работы наши клиенты уже неоднократно восхищались, а результат, который был получен в итоге, превосходил все ожидания по полученной обратной связи нашими клиентами от своих потенциальных клиентов.

Так, для участия в выставке "Нефть и газ 2015", которая проходила в конце июня, компания "Гефест Проекция" предоставила в аренду компании "Татнефть" интерактивный стол Dedal Stone Presenter 42", который выполнял функцию справочного центра и с его помощью можно было совершить виртуальную экскурсию по предприятия "Татнефть", ознакомиться с историей компании, ее достижениями за время своего существования, а также посмотреть те предложения, которые она располагает на данный момент.

Интерактивный стол Dedal Stone Presenter 42" предлагает своим использовать весь спектр возможностей, которым может похвастаться четырехъядерный процессор, 42 дюйма диагонали экрана с функцией мультитач (до 10 одновременных касаний - до 10 пользователей могут изучать информацию и работать с программным наполнением интерактивного стола!), и 500 ГБ свободного места на жестком диске.

Если вас заинтересовала возможность приобрести или взять в аренду интерактивный стол Dedal Stone Presenter 42", вы можете обратиться на сайт компании "Гефест Проекция". Наши менеджеры с удовольствием предоставят вам всю необходимую информацию (если после обширного и подробного инфо-коктейля на сайте у вас еще остались вопросы) и помогут правильно составить заявку на разработку оборудования.

Ждем вас!

Назад

Закажите обратный звонок