21-07-2015

Система дополненной реальности для ресторана KITCHEN в Центральном детском мире, г. Москва

Недавно у нас была замечательная возможность убедиться в несомненном качестве нашего оборудования, которое действительно признают наши клиенты. Вернее, безусловно, мы знали об этом и так, однако, уверенность в своих знаниях всегда подтверждается ни чем иным, как положительными отзывами заказчиков и повторном сотрудничестве с ними.

К нам обратились с новым предложением посотрудничать наши старые друзья - сеть ресторанов для семейного отдыха Kitchen. Ориентация именно на отдых всей семьей сквозит уже в самом названии сети - слово "kitchen" переводится с английского, как "кухня". А кухня, в любом доме, чаще всего является местом, где собираются все члены семейства за завтраком в выходной день, или за ужином, чтобы разделить трапезу и поделиться новостями и событиями, которые прошли с каждым в этот день.

Специально, чтобы улучшить развлекательную программу для юных непосед, чтобы они не скучали,пока готовится их любимая еда, мы предоставили сети "Kitchen" несколько систем дополненной реальности. Система состоит из камеры, которая способна различать движения и жесты стоящего напротив человека (очень похож принцип работы как у системы Kinekt игровой приставки X-Box), а также интерактивной видеостены, размерностью 3х2 LCD-экрана.

У взрослых и детей теперь будет замечательная возможность развлечь себя в ожидании заказа игрой "Слови пироженку". Смысл игры заключается в том, чтобы проверить, насколько проворным и ловким готов стать игрок, чтобы спасти как можно большее количество падающих с потолка пироженок, чтобы они не разбились о пол. Нужно просто подставить руку под падающую "корзинку" или эклер. Со стороны может даже показаться, что пирожное падает медленно, однако, со временем их становится все больше, и даже можно, поначалу, растеряться. Игра увлекает с головой, поэтому время пролетит незаметно.

Если вас заинтересовало это предложение от компании Гефест Проекция, вы можете обратиться к нам, позвонив по номерам, указанным в шапке сайта.

Назад

Закажите обратный звонок