20-07-2015

Аренда интерактивного стола 42" с контентом для компании Danone в Конгресс-отеле Ареал

Недавно компания Danone в отеле ареал организовала мероприятие Danone campus 2015. Все участники данного мероприятия испытали незабываемые впечатления. В рамках данного мероприятия организаторы постарались разнообразить информационную часть всяческими развлекательными мероприятиями. Как показала практика, развлекательные мероприятия способствуют лучшему пониманию и усвоению изложенной информации.

Интерактивный стол был размещен недалеко от стола организаторов мероприятия, и в ту же очередь с максимальной доступностью посетителей к интерактивному столу.
Давайте выясним какие же достоинства данного стола:
Передача информации в доступном виде. Каждый желающий может подойти и ознакомиться с контентом интерактивного стола, а также больше узнать о мероприятии, на котором он пребывает.
Совместно с заказчиком специалисты компании Гефест проекция помогут разработать контент мероприятия, чтобы он был максимально удобен и понятен.
Транспортировка без проблем. Данное специальное оборудование не нуждается в специальной транспортировке, а его монтаж не займет сильно много времени.
Возможность экономии. Ваш новый 42-дюймовый сотрудник может работать продолжительное время без перерыва, в свою очередь качество передачи информации остается на высоком уровне.
Если Вы хотите повысить уровень доверия к Вашей компании и Вас заинтересовал itable, обращайтесь к нашим специалистам, они обязательно помогут подобрать подходящую модель.

 

Назад

Закажите обратный звонок