03-08-2015

Интерактивный стол на жеребьевке ЧМ-2018 во Дворце Конгрессов

Недавно компании Гефест Проекция повезло участвовать в организации медийного оформления одного мирового мероприятия - жеребьевки Чемпионата мира по футболу, которая прошла в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Целью жеребьевки было определение участников следующего Чемпионата первенства по футболу, который будет проходить в России в 2018 году. По традиции, в жеребьевке определяется судьба не всех участников - только 31 из 32. Последним участником автоматически становится та страна, которая будет принимать гостей.

В чем же заключалось участие компании Гефест Проекция? Нашим специалистам выдалась замечательная возможность поучаствовать в оформлении стенда спонсора жеребьевки - компании “Coca-Cola”. Получилась очень стильная инсталляция, включающая два интерактивных стола, спаренные в один корпус из искусственного камня. Дизайн стола был разработан по индивидуальному проекту под корпоративный стиль заказчика - традиционные черный и красный цвета марки «Coca-Cola», стиль, узнаваемый издалека, и ставший классикой и визитной карточкой компании. Собственно, нашим дизайнерам оставалось сделать все таким образом, чтобы классика стиля держалась в рамках корпоративных ценностей «Coca-Cola», при этом, стояла задача реализовать такой концепт оформления стенда, чтобы он, все-таки, мог внести немного нового в консерватизм черного и красного, позволить посмотреть на привычный дизайн «Coca-Cola» с новой стороны. Мы считаем, что реализация этой идеи достигла необходимых результатов.

Хотим также обратить ваше внимание, что, интерактивные столы предлагали оценить не только внешнее оформление и традиционную мощность своего технического оснащения, но и инновационным способом расположения мониторов - на этот раз наши разработчики замахнулись на реализацию проекта интерактивной инсталляции не с одним монитором, как это было раньше в интерактивных столах, а сразу двух, развернутых в противоположные стороны, чтобы гостям было удобнее работать с ними.

Назад

Закажите обратный звонок