29-07-2015

Царицыно, фестиваль "Русское поле" - компания ООО КФ "Вятич"

В конце прошлого месяца в парковом заповеднике "Царицыно" прошел Всероссийский фестиваль славянской культуры "Русское поле". Чтобы поучаствовать в этом мероприятии, со всех регионов в заповедник "Царицыно" съехались представители славянской культуры и фольклора, музыкальные коллективы и мастера.

"Русское поле" – это яркое и запоминающееся мероприятие для жителей и гостей Москвы, предлагающее ознакомиться с национальными русскими традициями, которые перенесут нас в веках к нашим предкам. А еще это отличный способ интересно провести выходные с семьей. Организаторы праздника кроме развлекательной миссии также возлагают на проведение мероприятия и познавательную задачу: знакомить современных жителей мегаполиса традиции русской культуры, которые все еще хранятся в русских глубинках и строго чтутся. Особое место отводилось семейным традициям, трепетному отношению к Родной Земле. Между тем, “Русское поле” акцентирует внимание не только на культуре России, также немало внимания уделяется и славянской культуре в целом.

Для посетителей мероприятия была придумала большая развлекательная программа, которая включала не только интересные выступления музыкальных коллективов. Действовали и обучающие мастер-классы, и игровые площадки (в том числе, и для самых маленьких гостей), можно было послушать интересные лекции о культуре и традициях, или поучиться какому-то ремеслу, став на время подмастерьем одного из многих народных умельцев, приехавших на фестиваль со всех регионов страны.

Компания Гефест Проекция предоставила в аренду два интерактивных стола - Dedal Stone Presenter 42 и Dedal Mini multitouch 4. Они были частью рекламной палатки одного из спонсоров фестиваля - торговой марки "Вятский квас". Презентация марки проходила с помощью медийного наполнения программы столов, рассказывающего о русских традициях изготовления кваса. Благодаря этому презентация не смотрелась, как реклама, прекрасно вписывалась в общую идею праздника.

Назад

Закажите обратный звонок