11-08-2015

Интерактивный стол собственного производства

Компания Гефест Проекция выпустила новый интерактивный стол. ИК рамка на 10 касаний. Собственное написание ПО

           

Компания Гефест Медиа спешит представить вашему вниманию свежайшую новость - новый интерактивный стол, программное обеспечение которого создавалось специально для вас!

Еще никогда управлять столом не было так просто! Можно использовать практически любые предметы. Этот стол приведет в восторг как взрослого, так и ребенка. Этот стол можно использовать как для дома, так и для офиса. Новые технологии, интегрированной частью которых является этот стол, сейчас распространяются на все сферы жизни.

В области рекламы интерактивный стол ( Touch table)– идеален для взаимодействия между вами и вашим потенциальным клиентом. Качественное изображение и интерактивный формат привлекают к себе множество людей, часть из которых впоследствии может стать вашими клиентами.

Кроме того, такой стол украсит собой любой ночной клуб, магазин, научный центр, салон недвижимости, банк, образовательное учреждение….этот список можно продолжать до бесконечности.

А если у вас музей, выставочный центр или арт-галерея, то очень удобно перевести систему навигации в такой стол, это не только выгодно выделит вас среди остальных, но и значительно упростит работу.

Характеристики стола

Большой экран и ИК рамка на 10 касаний

Использование Touch table несколькими людьми значительно упростит работу команды на серьезных встречах, ведь она дает возможность одновременного участия до 10 человек в процессе решения поставленной задачи

Функция Wi-fi и Bluetooth

Подключив стол к Интернету, Вы можете самостоятельно расширить функционал и настроить его под выполнение необходимых именно Вам задач.

Включение и выключение по расписанию, управление столом с мобильного телефона/смартфона или ноутбука, находясь в соседнем офисе или даже другой стране и многое другое - всё это значительно убыстряет работу.

У вас есть возможность позвонить нашим менеджерам и первыми узнать про этот дивный стол.

Назад

Закажите обратный звонок