14-08-2015

Инстабудка - хешпринтер в аренду на закрытое мероприятие в Москве для компании MEXX

Компания Гефест Проекция предоставила инстабудку - хешпринтер для компании MEXX на их закрытое мероприятие.

Инстабудка      Хешпринтер      Инстабудка - хешпринтер      Аренда инстабудки      Инстабудка в аренду      Фотобудка в аренду      Хешпринтер будка      Фотобудка для инстаграмма     

“Гефест Проекция” предоставила в аренду инстабудку для закрытого мероприятия, проводимого указанным организатором; на боковые стенки устройства были наклеены стикеры с логотипом заказчика.

Инстабудка – она же переносная фотостудия – фотограф, фоторедактор и фотопринтер в одном лице. С её помощью практически мгновенно (до 10 секунд) распечатывать неограниченное количество фотографий, выбирать задний фон, декорации, контрастность и яркость фотографии, фотоэффекты, а так же накладывать на снимки определенные надписи. Разобраться в устройстве инстабудки не так уж и сложно – благодаря сенсорному экрану и интуитивно-понятному интерфейсу. Разумеется, на каждое мероприятие вместе с устройством прибывает администратор – работник нашей компании, который объясняет, как пользоваться инстабудкой и следит за её работоспособностью.

Инстабудка – это множество ярких впечатлений, которые сделают программу занимательной и интересной. Как ни странно, хорошо оформленная и необычная фотография – это то, что способно легко раскрыть потенциал человека. Над обыкновенными фотокамерами устройство имеет значительное преимущество. Во-первых, это правильный ракурс. Дело в том, что часто даже самые опытные фотографы не соблюдают ракурс, за счет чего делать один и тот же снимок приходится много раз. Разумеется, фотобудка не обеспечит вам фотографию в полный рост, однако, снимок по пояс или по грудь отлично передаст ваше настроение, оригинальность или даже природную красоту. Во-вторых, это качество фотокамер, специально подобранное освещение – то, для чего раньше выбирали время суток и использовали дополнительные приспособления – зонтики, зеркала, ослепительные вспышки.

В-третьих, цена аренды значительно преобладает над услугами профессионального фотографа, обработки этих фотографий и их печати. К тому же, далеко не всегда есть возможность ждать несколько суток или даже недель, пока будут готовы фотоснимки – и инстабудка, изготавливающая их, как горячие пирожки – отличная этому альтернатива!

Назад

Закажите обратный звонок