28-08-2015

Светодиодный экран размером 2х3м, в Торговый Дом ЦУМ

Торговый Дом ЦУМ на днях обзавелся новым светодиодным экраном, которым его стены украсила компания Дедал Эволюшн.

Внушительный экран размером 2х3м особенно хорошо вписался в уже и так загроможденный рекламными предложениями центр и выгодно выделяется на их фоне не только размером, но и качеством исполнения. Он тут же привлекает к себе внимание посетителей, что оптимизирует затраты на него в самые краткие сроки.

Светодиодный экран соответствует всем требованиям безопасности, и способен работать 24 часа в сутки без перерыва, что особенно важно для привыкшей к ночной жизни Москвы. Но если вы думаете, что установить такой экран можно только на улице, вы ошибаетесь! Он отлично подходит для установки внутри помещений: в приемных различных компаний, конференц-залах, на выставках и больших презентациях. Место расположения экрана не важно, на качество его работы это никак не повлияет.

Такие экраны благотворно воздействуют на зрение и всегда понятно отображают информацию. Кроме того, на каждой его составной части есть защита от пыли и влаги. Cветодиодные модули замечательно стыкуются между собой без вероятности потери шага. Расположение модулей наружных видеоэкранов именно в корпусе обеспечивает прекрасную защиту от перепадов температуры и осадков (если вы все же располагаете экран на улице).

Среди плюсов стоит также отметить, что они неприхотливы к освещению и потребляют мало электроэнергии. Динамичная картинка заметно выделяется среди прочих и легче запоминается, так как не настолько навязчива, как обычные рекламные щиты.

Звоните нашим менеджерам для уточнения деталей.

Назад

Закажите обратный звонок