26-08-2015

Светодиодные экраны на мероприятие для Академии социального управления

Компания Дедал Эволюшн обеспечила светодиодными экранами мероприятие для Академии социального управления. Большой экран-проектор оказался как нельзя кстати на такой широкомасштабной презентации, и обеспечил хорошую обратную связь с гостями события.

Каждый мог подойти и свободно найти интересующую его информацию в специальном разделе,благо, качество отображения было на высочайшем уровне. Гости могли играючи взаимодействовать с экраном: находить и ставить отметки на карте, смотреть фото- и видеоматериалы, даже выходить в Интернет!

Светодиодный экран обеспечивает высокую эффективность подачи информации и при этом затраты на него смехотворно малы по сравнению с отдачей.Его можно использовать не только как информационное табло, но и как эффективный рекламный инструмент.

Так как экран состоит из нескольких модулей, каждый заказчик может заказать под установку внешние параметры, дизайн и размер на свой вкус. Иногда форму экрана изменяют и делают нестандартной, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов.

Причем абсолютно не важно, на улице устанавливать этот агрегат, или в помещении. Одинаково хорошо будет работать и там, и там.

Управлять устройством проще простого. Для этого есть специальный компьютер , который позволяет быстро менять информацию, добавляя нужные надписи и эффекты.

Благодаря сдельной конструкции, такие экраны просто ремонтировать в случае поломки.

В общем, такие светодиодные устройства имеют все плюсы традиционной наружной рекламы, однако с апгрейдом - есть возможность использовать телевидение. Всеэто уменьшает расходы на рекламную кампанию в целом и при этом увеличивает позитивное воздействие на человека в частности.

Назад

Закажите обратный звонок