06-09-2015

Интерактивная вывеска для компании Topline

Наша компания выполнила заказ и предоставила фирме «Topline marketing & consulting» уникальную вывеску с 3D эффектом.

Представьте себе такую ситуацию: вы заходите в офис крупной компании. На что вы сразу обращаете внимание? Разумеется, чаще всего это экраны, на которых запечатлен логотип компании, либо проводятся презентации. В попытке украсить интерьер своего офиса (за счет чего тоже растет репутация), директор готов пойти на многое. Не редкость, что некоторые офисы украшают антикварными часами и литыми узорчатыми лестничными перилами, кожаными креслами и диванами, либо же замысловатыми абстракционными, геометрическими или футуристическими фигурами, необычными монолитными стульями самых причудливых форм. Но в любом из помещений найдется плакат, вывеска, монитор или даже обыкновенные часы с календарем, на которых будет выделяться логотип.

Разумеется, интерактивные логотипы покажут, что фирма готова идти в ногу со временем и применять в работе с клиентами всё более новые методы. А, чем более необычно и оригинально преподносится логотип, тем выше вероятность того, что взгляд на нем задержится чуть дольше. Это станет залогом успешного сотрудничества.

В данном случае на экране создавалась иллюзия объема: визуально казалось, что внутри куба находился, зависнув в воздухе, более меньший куб, на котором четко выделялось название компании и эмблема. Красный, словно посылаемый светодиодами, фон сочетался с черным и белым цветами, не давил на глаза. Возможно, при просмотре презентации вы впали в замешательство, поскольку эффект 3D был очень реалистичен.

Стоит отметить, что компания «Topline marketing & consulting» является всемирно известной. Успешное сотрудничество с подобными корпорациями еще раз подтверждает, что «Dedal Evolution» — это не только приемлемая цена и отличное качество интерактивной рекламы, но и индивидуальный подход к каждому заказу!

Назад

Закажите обратный звонок