02-11-2015

Голографическое шоу с использованием пленки Musion

Проекционная реклама — это новинка для нашего рынка. Но, не смотря на это, «Dedal Evolution» не просто занимает лидирующую позицию в этой области на рынке, но и является мастером своего дела. Сотрудники компании стараются опережать время, разрабатывая новые, более совершенные технологии. Одним из таких открытий стала голографическая пленка Musion.

Ее применение сделало возможным создание трехмерной графики такого уровня, который вводит человека в заблуждение о реальности происходящего. Изображение живое и невероятно реалистичное. Аналогов такому качеству видеопроецирования нет, не только на Российском рынке, но и во всем мире.

Возможности применения этой удивительной технологии непостижимы. Вещи, которые в прошлом казались недостижимыми фантазиями ученых или сценаристов фильмов о далеком будущем, сейчас можно увидеть на центральной площади города, территории университета или в любом дворе. С помощью этого открытия теперь можно запустить фильм посреди города и его актеры перемешаются с проходящими мимо людьми. Причем, картинка будет настолько реалистична, что понять, где живой человек, а где — голограмма, будет непросто. Желающие спеть дуэтом с любимым артистом могут запросто это осуществить, запустив его трехмерное изображение. Те, кто мечтал всегда о близнеце или клоне также получат желаемое хоть в десятикратном размере. Благодаря этой технологии человек может посмотреть на десять версий себя благодаря прямой трансляции.

Завораживающее впечатление, которое технология производит на зрителей, голограмма давно стала находкой в сфере развлечений. Однако, шоу-бизнес — далеко не предел. Можно, например, запустить трехмерное видео, в качестве рекламы, на любое здание. К тому же, по закону, нет ограничений на рекламу без носителей. Такое видео скрасит любую выставку и презентацию. Строительным компаниям не понадобится делать макеты, ведь трехмерная графика превосходит их в тысячи раз.

Еще одним из положительных моментов являются технические характеристики. Особенно такие, как гибкость формы и возможность менять масштаб. Размер инсталляции может превышать 8 м. Форма экрана различна и поддается корректировке. Пленка предоставляется в легких рулонах, поэтому обладает гораздо лучшими транспортировочными свойствами, чем стекло, которое имеет свойство биться. Пленка, к тому же, абсолютно пожаробезопасна, в отличие от многих аналогов.

Назад

Закажите обратный звонок