11-11-2015

Светодиодный экран и интерактивный стол dedal stone presenter для стенда компании LEDTECH - светодиодные технологии

В период с 8 по 11 ноября в столичном Экспоцентре проходила масштабная выставка ИнтерЛайт-2015. По сути, это — единственное мероприятие такого уровня, которое проходит в России, и полностью посвящено теме освещения, электротехники и системам автоматизации строений. На выставке все участники рынка отрасли могли представить свое комплексные предложения по организации освещения зданий, коммерческих и бытовых помещений. За время проведения выставку посетило почти 30 тысяч гостей. Более 500 участников из более чем 20 стран смогли презентовать свои услуги.

На выставке представляла свои услуги и известная компания LEDTECH. Придя на отечественный рынок осветительных услуг пять лет назад, компания очень быстро завоевала репутацию надежного поставщика качественного освещения, а также организации иллюминации зданий.

Специально для участия в этой выставке компания заказала в аренду светодиодный экран команде «Dedal Evolution», который смог бы привлечь издалека потенциальных гостей стенда, а для информационных услуг был взят в аренду интерактивный стол, который позволял гостям просмотреть интерактивную справку о самом предприятии, а также о его продукции. Также сотрудники стенда с помощью интерактивного стола проводили блестящие презентации, и, мы уверены, что за 4 дня выставки смогли заключить немало выгодных договоров о будущем сотрудничестве. Ведь грядет Новый год — время, когда особой актуальностью пользуются услуги уличного освещения коммерческих зданий, а светодиодные технологии позволяют организовать освещение на высшем уровне, при этом, при очень низких затратах.

Если вас заинтересовали какие-то предложения, освещенные в этом отчете, вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам, указанным в шапке сайта.

Назад

Закажите обратный звонок