23-08-2012

Живые картины на полу

Вы идете по морской глади,  и  вода небольшими кругами расходится под ногами, мимо проплывают дельфины и все это не сон, а необычайно модный сегодня  интерактивный пол. Напольная графика, с помощью которой можно создавать невероятно красивые картины. Видеоизображение оживает в момент движения человека,  от любого жеста происходит трансформация: Вы можете собственноручно разогнать тучи или за Вами  удивительным образом протянется шлейф из цветов. 

Для создания необычного красочного интерьера с фантастическими эффектами 3D разработана специальная система.  «Живой» пол, так его еще называют, хорошо применять в рекламных целях на всевозможных выставках и презентациях, что способствует продвижению  брендов,  услуг или товаров. Таким образом, ненавязчиво, в виде  игры происходит  взаимодействие заинтересованных сторон. Такое рекламное сообщение оказывает на  покупателей  мгновенный эффект и дает свои результаты, так как вызывает любопытство. Особенно если зашифрованная информация находится под слоем песка, который можно самому разгрести, также привлечь внимание посетителей  можно общей интерактивной игрой.   

Главным образом, у посетителей создается позитивное настроение и возникает желание воспользоваться предлагаемой услугой или товаром, и покупательский спрос растет. Использование трехмерной напольной графики в торговых центрах, по данным исследований Gallup, на тридцать процентов увеличивает  уровень продаж.

Модная «живая» 3D тема и в сфере развлечений. Например,  Вы хотите,  чтобы Ваша вечеринка запомнилась надолго,  и гости были приятно удивлены. Тогда такой формат развлечений подойдет идеально, тем более многие компании предлагают интерактивный пол в аренду. Можно провести дискотеку или устроить  игровое шоу с использованием инновационной платформы, как для взрослых,  так и для забавы  детей – собирать пазлы, играть в футбол и многое другое. По желанию можно заказать свои интерактивные эффекты, и  поверьте,  такой праздник оставит положительные эмоции у приглашенных.

Широко применяют ультрасовременный пол в парках развлечений,  кинотеатрах,  банках,  в торговый центрах, казино, в аэропортах, на выставках,  в театрах. В общем, там, где всегда большой поток людей.

Преимущества использования компьютерной графики:

   - высокое качество изображения и способность  выдавать необычайные эффекты, даже при менее мощном проекторе;

  -  мгновенное реагирование системы  не более одной секунды;

  - очень удобный в применении, так как есть возможность проецировать на любую поверхность плоского формата;

  - круглосуточная трансляция;

  - может распознавать несколько объектов сразу;

  - возможность накапливать статистическую информацию.

Этот небольшой перечень достоинств, возможно,  поможет Вам в принятии решения, чтобы  интерактивный пол купить, к тому же цены на него стали более приемлемыми. Новый метод позволяет создавать шедевры на полу, и Вы сможете получать удовольствие  сами, а так же удивлять своих друзей.

Назад

Закажите обратный звонок