10-10-2012

Интерактивный бар

Сегодня многие завсегдатаи модных баров и клубов уже успели оценить такую высококлассную разработку, как интерактивный бар.

Необычность и яркость, а также возможность реализовать на его поверхности интересные маркетинговые решения, делают интерактивный бар очень привлекательным способом оборудования помещения.

Технически i-bar представляет собой интерактивную панель, вмонтированную в корпус. Такая панель обладает высокой износоустойчивостью благодаря использованию при его производстве антивандального стекла.

Существенным достоинством дисплея интерактивного бара является его высокое разрешение, которое позволит представить отображаемый видеоряд в наиболее приятном глазу виде – четким, ярким и привлекающим внимание. Размер дисплея обычно фиксированный, но, если необходимо, вы можете заказать i-bar такого размера, который идеально подойдет под размеры вашего помещения. Конечно, это займет дополнительное время на изготовление интерактивного бара и прибавит некоторую сумму к его стоимости, но, в то же время, это будет уникальное устройство, сделанное специально для вас. И такой барной стойки ваши клиенты не увидят больше ни в одном заведении мира.

Назад

Закажите обратный звонок