10-10-2012

Как поразить воображение посетителя вашего бара?

I-бары являются великолепной рекламной площадкой для продвижения вашей компании или продукта. Вы можете разместить панели, на которых отображается заданный видеоряд, на верхней части и-бара, а также на его боковых частях.

Способность проекционной панели интерактивного бара реагировать на любые касания надолго завладевает вниманием посетителей. Стандартное программное обеспечение, предоставляемое в комплекте с и-баром, включает в себя яркие видео- и анимационные ролики, специально созданные для работы с системой мультитач.

При любом касании панели, бдуь то рука клиента или стакан, поставленный на поверхность, панель моментально реагирует на него изменением узоров и образов, отображаемых на ней. Можно сказать, что подобное устройство создает не только приятный визуальный эффект, но еще приводит вашего клиента в хорошее расположение духа. Ведь всё в вашем заведении – персонал, сервис, а теперь еще и интерьер, включаая барную стойку , направляет своё внимание на него. На каждого клиента в отдельности и на всех сразу.

Назад

Закажите обратный звонок