10-10-2012

Как развлечь вашу публику

Предположим - ваша целевая аудитория, это молодые люди и люди среднего возраста, у которых есть дети. Тогда очень правильным шагом станет установка уникального решения - интерактивная стена и установка на нее всевозможных развивающих игр, которые направлены на формирование доброжелательного отношения к вам вашего клиента и желания возвращаться в это место снова и снова. Важно выбрать такие игры, которые будут отвечать нескольким требованиям современных родителей. Каждый родитель сейчас хочет, чтобы его ребенок проводил время с увлечением и удовольствием, но не только. Еще одно требование к развлекательным средствам – они должны нести в себе некоторую пользу и смысл. Например, игры, предполагающие воздействие на проекционный экран при помощи мяча. Эти игры по максимуму приносят удовлетворение и детям, и их родителям. Дети увлекаются анимацией, представленной на экране, и, погружаясь в сюжет игры, переживают непередаваемый положительный опыт. Родители же отмечают, что плюс таких игр в том, что они подвижные, и в этом их преимущество перед компьютерными играми. Во-вторых, многие такие игры предполагают возможность участия нескольких игроков. Iwall - необычная стена, это особый комплекс устройств, которые позволяют превратить обычную стену в видео-поверхность с возможностью взаимодействия с ней, как с планшетным компьютером. Для чего используется интерактивная стена?

Во-первых, это уникальный способ привлечь внимание к своему бизнесу. Будь то ресторан или магазин, посетители по достоинству оценят эту технологическую особенность вашего помещения. На интерактивную поверхность размещает как реклама, так и простой декор. С такой панелью можно "играть" или просматривать на ней информацию.

Это захватывающий инструмент рекламы и современный вариант носителя информации. Интерактивная стена отличный вариант для торговых залов, выставок, ресторанов, развлекательных центров, конференций и многих других мест. Цели использования могут полностью зависеть от фантазии заказчика, ведь интерактивная стена дает огромный комплекс возможностей.

Итак, система интерактивной стены - это проекционное оборудование и программное обеспечение, а не стена в обычном ее понимании. То есть, для установки системы интерактивной стены, вам потребуется:

Определиться с тем, какую из стен вашего помещения нужно превратить в интерактивную,

Затем связаться с нами и дать характеристики своего помещения.

Согласно информации о вашей стене, наш менеджер подберет вам необходимое проекционное оборудование.

После получения оборудования, его нужно разместить под потолком с минимальным влиянием на интерьер. Вы можете сделать это самостоятельно или заказать данную работу у наших специалистов.

Назад

Закажите обратный звонок