01-10-2012

Проморолик голографического куба

Представляем вашему вниманию проморолик голографического куба, поставляемого нашей компанией. Пресыщенный рекламой и обилием информации потребитель сейчас уже мало чему удивляется. К рекламе вообще относится с недоверием. Дизайнеры, копирайтеры, креативные агентства постоянно работают над решением этой проблемы. Разрабатываются все новые и новые способы удивить потребителя, привлечь его внимание, убедить его.

В такой ситуации хорошее инновационное решение способно перевести рекламные коммуникации на качественно новый уровень. Новинка, называемая голокуб способна решить проблему привлечения внимания людей очень легко и быстро.

Голографический куб сегодня становится центром притяжения посетителей на любых мероприятиях. Как и любая инновация, они сами по себе привлекают внимание. Это прекрасная возможность продемонстрировать зрителям ваш продукт. Ведь все их внимание – на пирамиде.

Нужно ли говорить, что такая реклама будет значительно эффективнее воздействовать на потребителя? При этом вам не нужно будет разрабатывать новые рекламные кампании и концепции. 3D контент с использованием голографической пирамиды можно идеально вписать в уже работающую рекламную кампанию. Эффект от применения голографических проекторов сравним с запуском новой рекламной компании. В то же время, расходы несоизмеримы.

3D пирамида делает уникальной любое мероприятие– это безусловно, но представьте себе, как это может выглядеть, если вы представляете крупный архитектурный проект или на ювелирной выставке желаете показать во всей красе колье со множеством переливающихся алмазных граней или часы необычной формы. Неоспоримо, департамент дорожной службы выгодно представит новую трассу удивительным образом! Вот, это и есть настоящий инновационный маркетинг. Характеристики дисплеев Dreamoc

  • Надежность и длительный срок службы
  • Высокая яркость, естественная цветопередача
  • Информация об изображении хранится на жестком диске
  • Разрешение 1920х1080 или 1680х1050
  • Угол обзора 180°

3D пирамида Dreamoc может быть установлена на специальную подставку (заказывается дополнительно) или на любую другую устойчивую и ровную поверхность.

HoloCube – дисплей для показа изображения объемного, голографического.

Для демонстрации используют видео, снятое на хромакее, 3D-анимацию, 3D-графику. Эффект достигается за счет того, что черный фон, становится невидимым при показе в HoloCube. Изображение парит в воздухе как настоящая голограмма.

Отображающие элементы устройства – ЖК-дисплей и прозрачное зеркало.

Назад

Закажите обратный звонок