14-11-2012

Интерактивная стена для XII форума «Петербургский диалог»

Компания iDedal поставила комплекс «интерактивной стены» для XII форума «Петербургский диалог», который проходил в гостинице Radisson Украина 14-16 ноября.

На сегодняшний день одной из инновационных технологий, пользующихся небывалым спросом, стала интерактивная стена. Данная система наиболее активно используется в рекламной деятельности. Любое изображение, спроецированное на стену, удивляет реалистичностью и яркостью красок. Интерактивная проекционная стена нашла свое применение в качестве масштабной рекламной

1. iWall на основе обратной проекции. INDOOR решение (внутри помещения). Цель использования решения: организация большого цельного видеоэкрана для презентации маркетинговых и информационных материалов посредством мультитач-технологий.

Технология: используем панель обратной проекции IFOHA, на которую подается световой поток с расположенного с тыльной части проектора, мощностью светового потока не менее 6 000 AnsiLm. Проекционный экран зафиксирован в джокерную систему с возможностью автономного размещения на территории (система упоров на пол).

Мультитач технология создается за счет расположенной с тыльной стороны проекционного экрана интерактивной системы: ИК-камеры и ИК-прожектора. Не рекомендуется как арендное решение в связи трудоемкостью транспортировки и настройки оборудования на территории арендатора. Самое лучшее решение для инсталляции на постоянной основе на территории клиента.

2. i-Wall на основе прямой проекции. INDOOR решение (внутри помещения). Цель использования решения: организация динамического изображения на любой непрозрачной поверхности помещения. При нахождении в непосредственной близости от проекционной видео стены, происходит смена динамического контента, получаем в итоге:

Человек при прохождении мимо интерактивной стены прямой проекции видит на ней сменяющийся контент в зоне его нахождения и движения. Верхний слой контента «рассыпается», открывая нижний брендированный слой.

3. iWall на основе профессиональной ЖК-панели и МУЛЬТИТАЧ-рамки

Цель использования решения: большой мультитач экран для информирования посетителей, гостей и клиентов мероприятия о структуре мероприятия, навигационной схеме прохода до всех основных кабинетов, презентация маркетинговых материалов (видеосюжеты, картинки, текстовая информация, конфигураторы, формы обратной связи, выход в интернет).

Варианты крепления: автономно на пол – система напольных кронштейнов, на стену – настенный кронштейн с возможностью изменения угла наклона до 15 градусов. Возможное использование:

Форумы – информирование участников о программе форума, участниках, основные тезисы их выступлений, контактная информация об организаторах, участниках и спонсорах, навигация по территории проведения форума, формы обратной связи с организаторами, возможность оставлять свои пожелания в специально отведенном поле интерактивной стены;

EVENT's – информирование о компании учредителе ивента, участниках, программе мероприятия, также навигация по территории, формы обратной связи, поиск и отправка посетителю на электронную почту фотографий с текущего мероприятия (загружается на управляющий компьютер фотографом), фотоотчеты с прошлых мероприятий;

BTL-мероприятия – создание простой игры, обыгрывающей продукт компании. Подключение web-cam и предложение разрисовать свой снимок посетителю, последующее автоматическое его брендирование и предложение выслать его себе на e-mail или в социальную сеть; конфигуратор продукта;

Назад

Закажите обратный звонок