01-12-2012

Обновленный iBar

С 1 декабря компания «iDedal» начинает продажи и сдачу в аренду обновленной интерактивной барной стойки - iBar.Сенсорная барная стойка разработана для использования в ночных клубах, ресторанах, выставках, гостиницах. В зависимости от задачи iBar может быть рекламной поверхностью, интерактивной винной картой, игрушкой развлекающей ваших гостей или зрелищным спецэффектом, создающим в вашем заведении неповторимую атмосферу.

Стойка поддерживает технологию мультитач с невероятным количеством одновременных касаний. В этом мы убедились на обучении наших собственных менеджерах посвященному iBar. Больше десяти человек буквально облепили стойку со всех сторон стремясь «проверить ее на прочность». Однако мощная аппаратная начинка без проблем обработала все касания.

Наш опыт показывает что людям просто нравиться взаимодействовать с интерактивной поверхностью iBar. Это по настоящему захватывает их. Из-за чего реклама на таких барных стойках становиться невероятно эффективной. Так что интерактивный бар это не только эффектный запоминающийся аксессуар, это еще и инструмент для увеличения прибылей.

К слову о запоминаемости. Еще одной особенностью iBar является то, что посетители, потом, с удовольствием делятся со своими друзьями красочными рассказами о заведении в котором был iBar. А такую рекламу не купишь ни за какие деньги.

Еще одна интересная возможность актуальная для ночных клубов и баров является частью программного обеспечения. Она заключается в том что посетителю не нужно ждать пока освободиться бармен чтобы сделать свой заказ (ну вы знаете как это бывает, вы ждете пока бармен освободиться, потом пытаетесь привлечь его внимание, а потом пытаясь перекричать музыку делаете заказ). С iBar посетителю достаточно всего нескольких прикосновений чтобы выбрать напиток. Подтвердив свой выбор заказ плавно уплывает к бармену к остальным заказам в очереди. Бармену нужно только успевать наливать напитки. Очень удобно.

Но все сказанное справедливо не только для шумных вечеринок. iBar хорошо зарекомендовал себя на выставках. На сенсорную мультитач поверхность можно выводить изображения, текст, а также видео. Это позволяет (и даже побуждает) посетителям выставки самостоятельно изучать промо-материалы вашей компании представленные в таком необычном и интересном формате.

В обновленной версии iBar обзавелся более легким корпусом. Интерактивная поверхность снабжена ударопрочным защитным стеклом. Уроненный с приличной высоты на поверхность стола увесистый стакан не оставит ни царапины. Не доставит хлопот и разлитая жидкость - корпус iBar влагоустойчивый и надежно защищает электронику внутри. В комплект iBar включены более 50 стандартных спецэффектов и игр, которые легко могут быть настроены под ваши нужды, и которые уже сами по себе смотрятся впечатляюще. Но если этого не достаточно вы всегда можете заказать у нашей компании индивидуальный софт учитывающий специфику вашего бизнеса.

Назад

Закажите обратный звонок