18-05-2012

Интерактивный стол для Мегафон-Сибирь

Компания «Dedal» установила интерактивный стол для компании «Мегафон-Сибирь» на культурной акции «Ночь музеев».

Программа, установленная на интерактивном столе, позволила посетителям посмотреть фотографии «старого» Новосибирска, узнать, как выглядели улицы нашего города в начале прошлого века, внимательно рассмотреть лица людей, которые жили в городе ранее.

Интерактивный медиастол сразу привлек к себе внимания посетителей музея. Не смотря на наличие распечатанных на стенах фотографий, посетители подходили и смотрели эти же фотографии на ITable, ведь здесь у них появилась возможность не только рассмотреть фотографии гораздо лучше, но и отправить понравившиеся и наиболее запомнившиеся себе на электронный адрес. По словам самих посетителей «Ночи музеев» Itable это замечательная идея слияния новейших разработок техники и культурных традиций прошлого.

Данная технология вызвала большой ажиотаж среди музеев города Новосибирска, многих заинтересовала возможность применения ITable в своих экспозициях. При помощи медиастола в музеях можно проводить экскурсии для детей и взрослых, с возможностью отправки фотографий работ представленных на выставке себе на электронный адрес. Представьте, как это облегчит выполнение, к примеру, доклада или дипломного проекта.

Так же интерактивный стол можно применить в любой другой отрасли, ведь возможности интерактивного стола безграничны, а инженеры компании «Dedal» смогут удовлетворить любые даже самые взыскательные пожелания клиентов.

Назад

Закажите обратный звонок