20-12-2012

Корпоративное мероприятие Красноярск

Наш филиал в Красноярске провел корпоративное мероприятие с использованием интерактивного пола и сенсорного стола.

Наверняка не все знают, что город Красноярск является членом Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, участником (совместно с Санкт-Петербургом и Казанью) Совета Всемирной организации объединённых городов и местных властей. Неоднократный победитель ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». Благоустроенный, а теперь и город, с успехом применяющий инновационные технологии. Компания Гефест Проекция в Красноярске провела корпоративное мероприятие с использованием инновационных технологий: интерактивный пол и сенсорный стол.

Всех гостей ждал интерактивный стол, на котором появлялись их фотографии, отснятые в течение вечера. Такая технология называется интерактивная фотолаборатория. Каждый посетитель мог найти свой портрет и тут же отправить фото на email себе или друзьям. Удовольствие колоссальное!

I-table и живой пол решает основные две задачи:

1. Подтверждает прогрессивный образ бренда, предложив посетителям необычное интерактивное развлечение.

2. Информирует гостей мероприятия, увлекая.

Система I-floor представляет собой сочетание современных цифровых и проекционных технологий, позволяющая кардинально оживить интерьер практически любого помещения и создать необычайное видео на полу.

Что касается монтажа при установке системы интерактивный чудо - пол, как правило, оборудование размещается под потолком, главное требование – наличие жесткой основы. Такой способ крепления не нарушит общего дизайна помещения и не доставит неудобств в процессе эксплуатации. При самой установке проекторов, можно определиться с яркостью, в зависимости от естественного освещения данного помещения. Также производится сдвоенная или строенная система, которая позволяет увеличивать площадь до необходимой проекции.

На установленном брендированном press wall, в течение мероприятия удобно фотографироваться и тут же свои фото просматривать, двигать, увеличивать/уменьшать и при желании тут же отправлять на email себе или друзьям.

Ну и конечно, перед тем, как попасть на интерактивный стол, фотографии должны были быть обработаны и уменьшены до размера не более 1024 пикселей по высоте (чтобы обеспечить быструю отправку большого количества снимков). Для этого мы предложили задействовать производительный ноутбук, на который для обработки закачивались фотографии перед отправкой на интерактивный стол.

Участвуйте в увлекательном путешествии в Мир новаторства с компанией Гефест Проекция!

Назад

Закажите обратный звонок