03-12-2012

Голографическая пирамида для стенда Новосибирской компании Сибмост на выставку Транспорт России — 2012

Специалисты компании iDedal создали комплекс голографическая пирамида для стенда Новосибирской компании Сибмост на выставку Транспорт России -- 2012, проходящую в ЦВЗ Гостиный Двор в городе Москва с 3 по 8 декабря 2012.

Интерактивные рекламные технологии – на сегодня, лучший способ продвижения товаров и услуг. Такой уникальный подход к рекламе на основе передовых решений позволяет правильно подчеркнуть имидж Вашей компании и создать привлекательный образ будь то выставочное или торговое пространство.

Привлечь целевую аудиторию и удивить не так уж просто. А использование современных средств рекламы формирует у посетителей именно такое, необычное, особое отношение к представленному товару или услуге.

Применение 3D технологий позволяет провести презентацию с эффектом визуального присутствия и вызывает неподдельный интерес потребителей, создавая положительный имидж вашей компании.

Голографическая пирамида (3D-пирамида или 3D-дисплей) это рекламный носитель нового поколения, являющийся притяжением для посетителей и позволяющий продемонстрировать модель Вашего продукта в объёме, и главное - без использования специальных 3D очков.

Это устройство необыкновенно вписывается в интерьер крупных торгово-развлекательных и бизнес центров, придавая небывалую эстетичность и зрелищность выставкам и презентациям. С помощью голографической пирамиды можно демонстрировать различные характеристики и возможности предлагаемой продукции. Это может быть абсолютно любой объект, будь это хоть миниатюрная детская игрушка или двигатель самолёта; логотип компании или бриллиантовое колье; маршрут новой автодороги или микрочип.

Голографическая Пирамида 64 Стандарт:

  • Размер 64х40х42 см Цвет черный Напряжение питания 220В Место размещения в помещении
  • Датчик движения нет Загрузка ролика USB Flash
  • Воспроизведение автоматическое, циклическое, сценарное
  • Акустическая система встроенный динамик Минимальный ресурс 50000 часов - 145000 р.
  • Размер 64х40х42 см Цвет черный Напряжение питания 220В
  • Датчик движения есть Загрузка ролика USB Flash
  • Воспроизведение автоматическое, циклическое, сценарное
  • Акустическая система встроенный динамик
  • Минимальный ресурс 50000 часов 180000 р.

Безусловно - интерактивные технологии - непревзойденные рекламные и маркетинговые инструменты, четко выделяющиеся среди консервативных конкурентов своим нестандартным подходом! Смело говорим: Компания Гефест Проекция с успехом претворяет в жизнь инновационный маркетинг!

Назад

Закажите обратный звонок