12-12-2012

Проекционная витрина для компании Штрих-М

Известно, что на основании Федерального закона «о рекламе» все объекты наружной рекламы, включая вывески, баннеры, световые короба, рекламные щиты и др. подлежат прохождению разрешительной процедуры в Администрации города на предмет соответствия архитектурному облику, на что уходит время и деньги. Но теперь существует уникальная технология - Пленка обратной проекции, которая не доставляет проблем, ежемесячной арендной платы и дру­гих неожиданностей.

Специалисты компании Гефест Проекция создали комплекс проекционная витрина на основе пленки обратной проекции 3m vikuiti и проектора ACTO мощностью 6 000 Lm.

В наш век информационных технологий психологи задают вопрос какая реклама эффективнее? И опыт утверждают – визуальная, т.к. 80% всей информации мы получаем через зрение, а оставшиеся 20% – через слух, обоняние, вкус и осязание. Так что старый добрый принцип «Лучше один раз увидеть» по-прежнему актуален.

Итак, вы ищете эффективный способ продвинуть продукт, информацию или услуги? Тогда вы обратились по адресу. Специалисты нашей компании знают о визуальной рекламе многое.

Для того чтобы вашу рекламу воспринимали, ее нужно «одеть» в необычную привлекательную форму, иначе говоря «вкусно подать». Тогда она заработает. В прямом и переносном смысле. Для этой цели наша компания предлагает уникальный рекламный продукт – экран обратной проекции. Она не только позволит вам выделиться на пресыщенном информацией рекламном рынке, но и подарит безграничные возможности для творчества. Ведь живая витрина своего рода - «виртуальный гид» на Вашей выставке или в торговом центре. Пленка обратной проекции не только привлекает внимание, но и поднимает уровень продаж.

Область применения пленки обратной проекции: "ВИДЕОВИТРИНА"

Дизайн интерьеров, Архитектура, Реклама, Витрины магазинов, Офисные помещения, Деловые центры, Салоны связи, Автосалоны, Банки, Гипермаркеты, Кинотеатры, Домашние кинотеатры и т.д. Применение проекционной пленки для витрин и экранов возможно повсеместно!

Комплектация проекционной витрины:

Пленка или панель обратной проекции. Проектор.

Кронштейн для крепления проектора. Источник сигнала (неттоп).

Коммутационный комплект. Лицензионное программное обеспечение.

+ Обучение эксплуатации комплекса. + Система запуска с 1 кнопки.

+ Копия патента - для бухгалтерии.

+ Гарантия - 1 год.

Пленка ifoha проецирует изображение на лицевой стороне, в то время как проектор находится сзади. Проекционные пленки широко применяются в рекламной сфере, для создания видеовитрин, экранов, на концертах, в театральных представлениях, всевозможных шоу и т. д. Такие решения широко используются в образовании и бизнесе при проведении лекций и презентаций!

Назад

Закажите обратный звонок