14-01-2013

Сенсорный стол для эстафеты олимпийского огня

iDedal поставила комплекс интерактивный стол на Эстафету олимпийского огня, проходившую 14.01.2013 в Гуме в Москве.

Посетители фотографировались на хромакее и потом ретушеры накладывали задний фон и выкладывали на интерактивный стол. Посетители имели возможность высылать фотографии себе на email.

В 21ом веке рынок рекламы не стоит на месте, в нем появляются новые направления, отрасли и разработки!

Интерактивный стол - мультитач решение для взаимодействия с контентом, посредством сенсорных касаний с поверхностью комплекса. Данная инсталляция дает возможность быстро и удобно донести до сотрудников и клиентов актуальную информацию. I-Table, это несомненно мультимедийный комплекс нового поколения. Управление интерактивным столом может вестись с мобильного телефона или компьютера даже на расстоянии. Интерактивный стол прост в обращении, он найдёт своё применение на выставках, в музеях, торговых центрах, в барах и агентствах недвижимости, для презентации рекламной продукции и информирования клиентов. Компания постоянно использует в своей работе современные способы производства, эффективные маркетинговые идеи. Поиск новых инновационных решений – движущая сила роста и развития компании. Благодаря этому ежегодно запускается в производство более 500 наименований новых видов продукции.

Руководители компании «Гефест Проекция» - Иванов Павел Георгиевич и Кондриков Роман Марианович, люди с новаторской жилкой и замечательным предпринимательским чутьем адаптируют предприятие к требованиям современного рынка.

Инновации приводят к созданию потребительской ценности и повышению производительности, а, следовательно, к росту бизнеса. Без них новые товары, новые услуги и новые бизнес-модели никогда бы не появились, и компании так и продолжали бы производить старые вещи старыми способами.

Инновации должны быть не разовым явлением, а непрерывным ответом на постоянно изменяющиеся условия. Устойчивая система управления инновациями не просто помогает решать какие-то проблемы, но и создает новый потенциал, открывая таким образом возможности для будущих инноваций. Интерактивный стол - это по сути огромный ipad в индивидуальном корпусе, позволяющий инновационным образом проводить презентации, знакомить клиентов с новыми услугами, показывать слайд шоу, использовать ресурсы интернет и удивлять своей новой услугой – интерактивная Фотолаборатория! Перед тем, как попасть на интерактивный стол, фотографии должны были быть обработаны и уменьшены до размера не более 1024 пикселей по высоте (чтобы обеспечить быструю отправку большого количества снимков). Можно задействовать производительный ноутбук, на который для обработки закачиваются фотографии перед отправкой на интерактивный стол. Обработанные фотографии можно сохранять в папку, синхронизированную со встроенным компьютером интерактивного стола. Компания «Гефест Проекция с успехом реализует свои решения в сфере инновационного маркетинга.

Назад

Закажите обратный звонок