25-03-2013

Интерактивная фотолаборатория

Представляем вам новую услугу от нашей компании - "Интерактивная фотолаборатория".

Интерактивный стол – инновации нынешнего века!

Мультитач – функция, осуществляющая одновременное определение координат двух и более точек касания. Интерактивный мультитач стол может применяться, например, для изменения масштаба изображения: при увеличении расстояния между точками касания происходит увеличение изображения. Кроме того, мультитач-экраны позволяют работать с устройством одновременно нескольким пользователям.

Сенсорный стол позволяет не просто определить взаимное расположение нескольких точек касания в каждый момент времени, он определяет пару координат для каждой точки касания, независимо от их положения относительно друг друга и границ сенсорной панели. Правильное распознавание всех точек касания увеличивает возможности интерфейса сенсорной системы ввода. Круг решаемых задач при использовании функции мультитач зависит от скорости, эффективности и интуитивности её применения. Использование интерактивного мультитач стола зависит только от вашего воображения:

Журнальный стол для переговоров (все презентационные материалы, документы, фотографии уже в этом столе – вам не надо брать с собой кипу презентационных материалов).

В зале ожидания – место проведения досуга ожидающих (интернет, новости, игры и многое другое). Информация о вашей компании на презентации или выставке.

I-table стал хорошим развлечением для гостей любого уровня: благодаря поддержке 32 одновременных касаний, сразу несколько человек могут искать свои фотоснимки, просматривать их, экспериментировать с ними, ну и конечно отправлять их на email прямо с интерактивного стола - для этого снимок нужно было поместить в «почтовый ящик» на экране и ввести адрес с экранной клавиатуры. Элементарно и удивительно! Брендирование интерактивного стола специалисты нашей компании выполнят по запросу заказчика. Интерактивный стол, может быть также брендирован снаружи: например, черный матовый корпус обклеивается пленкой с корпоративным принтом. Интерактивный стол, предоставляемый в аренду, в сочетании с функцией мультитач представляет собой удобное и привлекательное решение для взаимодействия посетителей с брендированным контентом на презентациях, выставках и других мероприятиях.

Перед тем, как попасть на интерактивный стол, фотографии должны были быть обработаны и уменьшены до размера не более 1024 пикселей по высоте (чтобы обеспечить быструю отправку большого количества снимков). Для этого можно задействовать производительный ноутбук, на который для обработки закачивались фотографии перед отправкой на интерактивный стол. Обработанные фотографии можно было сохранять в папку, синхронизированную со встроенным компьютером интерактивного стола. Сейчас интерактивные столы стали появляться чаще и это направление активно набирает популярность. Пользователю очень удобно работать за ним, где широкоформатный сенсорный экран с поддержкой разрешения высокой четкости отображает мультимедийный контент. Но главное - Мы предлагаем программные решения, с которыми интерактивный стол станет полноценным программно-аппаратным комплексом, и Ваша Компания обязательно покажет себя с лучшей стороны, претендуя на звание Компании-Новатора!

На мероприятии фотограф делает снимки на фоне зеленого экрана гостей мероприятия и после обработки профессиональными ретушерами (брендирование фотографий, наложение фона), гости имеют возможность через 20 минут после съемки отправить себе на email готовые фотографии по средством интерактивного мультитач стола.

Подробнее...

Назад

Закажите обратный звонок