05-04-2013

Первая в России инновационная аптека!

Гефест проекция поставила следующие решения:
 - Проекционная витрина на основе смарт пленки
 - Интерактивный промоутер прямой проекции
 - Интерактивный стол с уникальным софтом для фарм- бизнеса
 - «Шоубокс» - инсталляция с 4 прозрачными дисплеями, за которые можно ставить предметы и обыгрывать их видео контентом! - ИННОВАЦИОННАЯ РАЗРАБОТКА НАШЕЙ КОМПАНИИ!»

Сегодня, в эпоху высоких технологий, информировать общество о Вашем бренде, продукции или услуге достаточно сложно, и победителем будет тем, кто использует новейшие и эффективные способы рекламы, к которым относится в частности проекционная витрина. Виртуальная витрина - это новый рекламный прием, который выделит Вас и Вашу продукцию среди консервативных конкурентов. Абсолютным достоинством проекционной витрины является привлекающее внимание содержание и ее внешний вид. Благодаря использованию пленки обратной проекции, витрина может быть любой формы и любого размера. Кроме того, виртуальная витрина является более выгодным вариантом продвижения продукции по сравнению с аналогичными инструментами - ЖК телевизором.

Виртуальный манекен – что это?

Качество изображения Высокое разрешение и великолепная цветопередача благодаря уникальным технологиям

Надёжность Прямое отключение питания без риска поломки проектора. Возможность круглосуточной работы.

Простота Простой запуск нажатием одной кнопки. Режим автоматического включения при подаче питания.

Мобильность Сборно-разборная конструкция фигуры. Удобно перевозить, легко устанавливать и демонтировать.

Внешний вид Ультра-слим дизайн. Нет ничего лишнего. Конструкция органично впишется в любой интерьер.

Юридическая чистота Виртуальный Промоутер не нарушает нормы российского законодательства и охраняется патентом.

Голографическая система Holocube изготавливается в нескольких вариациях и размерах, она может быть инсталлирована в любой объект интерьера или декора. По вашему заказу может быть разработана специальная стойка для арендованного голографического устройства Голокуб с необходимым функционалом и брендингом.

Голографическое устройство которое можно взять в прокат внешне похоже на куб-экран из алюминия, две противоположные стороны которого выполнены из стекла. Внутри арендованного Holocube при помощи специальных проекций демонстрируется трехмерное изображение, наблюдать которое можно с двух противоположных сторон.

Сенсорный интерактивный стол объединил в себе совершенство мультитач-технологии удивляя всех и каждого!

Высокопроизводительный компьютер и мультитач экран упакованы в единый корпус, прекрасно дополняя любой интерьер. Заказать в аренду или купить свой собственный маркетинговый инструмент можно в нашей компании!

Назад

Закажите обратный звонок