02-05-2013

Интерактивная фотолаборатория на основе интерактивного сенсорного стола

Интерактивный стол это не просто инновационное решения в маркетинге – сенсорный стол позволяет с помощью Тачскрин дисплея поддерживать большое количество одновременных прикосновений, что позволяет осуществлять работу сразу нескольким пользователям. Технологическая конструкция стола позволяет реализовать такие задачи как возможность размещать на сенсорной поверхности различные предметы и приборы. Стол реагирует только на прикосновение человека, что дает возможность комфортно работать, общаться и проводить время за таким столом. Использование комплекса itable на самом деле безгранично, а ограничивается только Вашим воображением.

Интерактивный сенсорный стол может быть использован для интерактивного показа документов, фотографий и видео прямо на столешнице, для управления контентом на большом экране, в качестве устройства для считывания штрих-кода, устройства для приема банкнот и других приспособлений. Такое устройство называется Фотолаборатория. Очень удобны как информационные стенды для выставок, презентаций и офисов, могут использоваться как кафедры для управления контентом на большом экране. Это одновременно и стильный кофейный столик. В ВУЗах и лабораториях – их используют при проведении научных исследований, а также в процессе обучения. Автомобильные салоны и офисные центры применяют это ноу-хау для представления продукции и презентации корпоративной информации. Устройство сенсорного стола на деле не очень сложное. Он состоит из мощного компьютера, проектора и светоусиливающего стекла. Его легко оформить и брендировать под любой дизайн, таким образом, он выгодно впишется в интерьер помещения. Специалисты нашей компании разрабатывают проекты для конференц-залов, ситуационных центров, диспетчерских залов, центров мониторинга и управления, стадионов и многофункциональных спортивных комплексов, переговорных комнат, и учебных аудиторий – поверьте, это очень удобно: Все под Ключ!

Команда комплексно подходит к решению всех поставленных задач, помогая клиентам в разработке и реализации проектов любой сложности: от оснащения системой отображения и видеоконференций небольшой переговорной комнаты до организации больших корпоративных семинаров и комплексного обеспечения крупных международных форумов, выставок и презентаций. Компания Гефест Проекция осуществила большое количество крупных проектов, в том числе и Правительственных. Инновационный маркетинг - это основное направление Компании. К сожалению, или к счастью реклама обычная уже не вдохновляет, а скорее наоборот! Инновационный маркетинг призван помочь клиенту самому выбирать, что ему важно и нужно!

Назад

Закажите обратный звонок