07-09-2013

Инженеры компании ДЕДАЛ. ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ поставили Интерактивный стол с разнообразными играми

Сенсорный стол (мультитач стол) – уникальная возможность подать информацию о Вашей компании и услугах по-новому, интересно и оригинально! Использовать это великолепное многофункциональное устройство можно где угодно: в музеях, торговых центрах, автошколах, ресторанах, отелях, библиотеках, учебных заведениях, на конференциях. Это позволит проводить туры по выставочным экспозициям, моделировать с будущими водителями ситуации на дорогах, размещать навигацию по гостинице и Вашему городу. Мультитач стол будет незаменим в дизайн-студии, агентстве недвижимости, выставочном комплексе.

Использование новейших систем и разработок делает нашу жизнь интереснее и ярче. Интерактивный сенсорный стол часто используется для демонстрации видео, изображений и информации различного рода. Область применения столов данного типа очень широка, их используют в офисах, кафе, библиотеках, ресторанах, учебных заведениях и т. д. Интерактивный стол может использоваться как обычный столик необычного дизайна, как правило, они изготавливаются из качественных материалов, таких как МДФ или искусственный камень. Мультитач стол позволяет осуществлять работу сразу нескольким пользователям, благодаря возможности одновременных касаний. На поверхности стола можно разместить любые предметы и столовые приборы, стол реагирует только на прикосновение рук. Сенсорные столы очень удобно использовать на презентациях и всевозможных выставках. В магазине, небольшой сенсорный столик с легкостью заменит консультанта. Столы оснащаются сенсорные экранами, которые обеспечивают наивысшую чувствительность, быстродействие и точность касания из представленных сегодня на рынке вариантов. Купить интерактивный стол – значит приобрести современное устройство – незаменимый маркетинговый инструмент.

Данное оборудование позволяет любому пользователю воспользоваться всевозможными интернет-сервисами и развлечениями. Кроме этого, сенсорный стол – отличное дополнение к любому интерьеру, стильное и необычное.

Этот планшет большого размера – отличное решение для презентации новых товаров, демонстрации слайдов и ознакомления Клиентов с Вашими услугами. Вы можете использовать его при проведении деловых переговоров в качестве журнального, «прятать» в нём презентационные фото- и видеоматериалы. Примеры того, как можно применить сенсорный стол:

в офисе – показывайте новым Клиентам презентации в формате 3D; в выставочном зале – представьте, какой была жизнь первобытных людей в форме игры; в кинотеатре – с его помощью зрители узнают о премьерах, текущих показах и розыгрышах призов; в ночном клубе – это отличный способ общения между Вашим штатным фотографом и посетителями: предоставьте им возможность отправлять понравившиеся снимки на свою электронную почту;

Назад

Закажите обратный звонок