31-08-2013

ДЕДАЛ. ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ разработала и установила систему kinnect для выставки Электронная Москва.

Одна из популярных технологий основана на применении контроллера Kinect, который бесконтактным способом считывает позы тела и жесты, и реагирует на них соответствующим образом. Kinect гарантированно соберет множество зрителей. Возможности Kinect позволят посетителям вашего стенда совершить полет над городом, прокатиться на автомобиле, пройти квест и получить приз. Презентация, организованная с использованием технологии Kinect, будет гораздо эффектней, чем стандартное слайд-шоу — возможность взмахом руки переместить блок информации, приблизить объект, развернуть его, чтобы продемонстрировать со всех сторон, разобрать механизм и показать детали — это далеко не полный перечень возможностей, которыми может воспользоваться докладчик. Это очень удобно и наглядно, такой способ подачи информации многое говорит о компании, о ее современности и стремлении шагать в ногу со временем.

  • Kinect - интерактивная технология, позволяющая управлять контентом БЕЗ КАСАНИЯ ПОВЕРХНОСТИ ЭКРАНА на расстоянии вытянутой руки!
  • Kinect - эффектные презентации, шоу, демонстрации. Эффективен для проведения демонстраций, шоу-мероприятий, конференций, выставок, презентаций;
  • Kinect - прост в управлении, как раз, два, три. Управление мультимедийным контентом на расстоянии движением руки;
  • Kinect - работает с любым типом проекционного оборудования Плазмы, ЖК-панели, Проекторы и др.;
  • Kinect - поддерживает 1, 2 и более курсоров. Пригоден для создания мультитач контента и управления несколькими пользователями;
  • Kinect - позволяет адаптировать Вашу мультимедийную презентацию к технологии Kinect с сохранением всех ее свойств. Пролистывание, оригинальные меню, динамические шоу 3d элементы управления и др. переносится без ущерба в Kinect при минимальном программировании;
  • Kinect - недорогое решение презентационных задач среди массы интерактивных решений. Для создания интерактивного шоу необходим лишь экран, проектор, компьютер, Kinect с драйвером, программа для шоу.

Вы готовы играть? Играми можно управлять посредством телодвижений. Кинект реагирует на ваши движения. Если нужно ударить, то бейте! Если нужно прыгнуть, прыгайте! Вы уже знаете, как играть. Остается лишь встать с дивана. Простой в использовании и увлекательный с первой секунды, Kinect всех поднимает с дивана, чтобы двигаться, смеяться и подбадривать друг друга. Вы видите мяч - бейте по нему. Хотите повеселиться вместе с другом? Просто будьте в игре.

Основой видео поверхности может служить любая технология – от ЖК панелей и видеостен до проекционной витрины и светодиодного экрана.

С фронтальной стороны витрины или видео экрана монтируется система Кинект. Эта система позволяет взаимодействовать с контентом интерактивной витрины без касаний рукой или прочим предметом. Взаимодействие происходит на расстоянии. Система кинект в определенной отведенной зоне калибрует человека и его реки и принимает их за метки, которые управляют системой на расстоянии.

Назад

Закажите обратный звонок