24-09-2013

DEDAL-интерактивные технологии презентовала ряд инсталляций на своем выставочном стенде

Посетители смогли увидеть и взаимодействовать с такими решениями как: интерактивная мультитач стена, интерактивный сенсорный стол, виртуальный промоутер, интерактивный промоутер, интеракитивный пол, проекционная витрина, пленки обратной проекции, пленки прямой проекции, проекционная витрина, прозрачный телевизор, прозрачная матрица и конечно прозрачный дисплей. Отдельного упоминания заслуживают столы multitouch. Виртуальный промоутер, или как его еще называют манекен, представляет собой видеоэкран, который управляется компьютерным модулем. Форма и размеры экрана соответствуют формам и размером обычного человека, благодаря чему при трансляции изображения с компьютерного модуля экран преображается во вполне реальное изображение человека, который согласно заложенной программе начинает проводить презентацию или рекламу товаров. Экономический эффект от виртуального промоутера вполне очевиден. С его помощью вы вполне можете заменить администратора в торговом зале, при этом виртуальный администратор никогда не ошибется, всегда будет вежлив, сможет работать 24 часа в сутки и не требует платить зарплату! «Виртуальный манекен» (Интерактивный промоутер) – то, что необходимо при проведении или участии в промо-акциях или на выставках. Он является наиболее эффективной формой влияния на поведение проходящего рядом человека. Таким образом, виртуальный манекен всегда планомерно приводит к приобретению или заказу рекламируемой продукции.

Голографическая пирамида – инсталляция, позволяющая демонстрировать не только объекты в 3D пространстве, но и совмещать в одной объемной плоскости предметы реальной действительности и 3D изображения, достигая эффекта голограммы. Часто подобные решения называют – 3D-пирамида, HOLOCUBE, голографический куб, голографическая 3D пирамида, голографический проектор. Интерактивный пол или I-Floor - это оригинальный, инновационный и эффективный способ рекламировать свой товар или презентовать новый продукт или услугу. Помимо того, что мультитач пол обладает ярко выраженным WOW-эффектом, он идеально вписывается в любой интерьер, преображая его, при этом не требуя дополнительного места для установки.

ИНТЕРАКТИВНАЯ СТЕНА или I-WALL –вертикальная проекционная система с мультимедийными функциями, работающая на основе технологии мультитач. Проекционные технологии позволяют транслировать на I-wall абсолютно любой контент: от демонстрации фотографий и видео до сложных интерактивных игр. С помощью I-wall можно выходить в интернет, писать, рисовать, просматривать фото и видео, играть в игры, перемещаться по информационным разделам: выбирать блюда из меню, телеканалы или музыкальные произведения. Поэтому интерактивная стена станет центром притяжения гостей в ночных и развлекательных заведениях.

Безусловно, все эти инсталляции найдут своё применение в образовательной сфере и бизнесе, для создания эффектных презентаций и проведения тренингов.

Назад

Закажите обратный звонок