30-09-2013

DEDAL-интерактивные технологии предоставила в аренду интерактивную стену для компании ITEC в офисном комплексе МОСКВА СИТИ

I-Wall - удивительный инструмент, позволяющий преобразовать стены, коридоры и целые помещения, которые становятся "живыми", превращаясь в экраны, реагирующие на прикосновения людей. Мультисенсорная стена I-Wall легко создает в вашем интерьере футуристичную реальность, райский сад или подводный мир. I-Wall представляет из себя сенсорный экран проекционного типа, при этом используется привычная прямая проекция, что позволяет превратить в мультитач экран абсолютно любую ровную стену. Для достижения максимального эффекта от взаимодействия с системой и отсутствия теней от людей используются самые современные зеркальные проекторы которые монтируются на ту же стену, на которую проецируют изображение. Динамический видеоряд, демонстрирующийся на I-Wall взаимодействует с людьми и мгновенно реагирует на прикосновения к стене. И все это без каких-либо привычных сенсорных панелей и интерактивных досок - чудо происходит на обычной стене.

Стена I-Wall открывает широчайшие возможности для создания неповторимых интерьеров. Клуб, ресторан или кафе предстанут неузнаваемыми с новыми интерьерами, имитирующими небесные выси или океанские глубины, цифровую утопию будущего или дикие джунгли. И все это ежесекундно меняется и реагирует на прикосновения. Интерактивная стена I-Wall создает потрясающую атмосферу общения с клиентом. Очевидно, что при этом создается масса предпосылок для успешного продвижения брендов, товаров и услуг, используя интерьерные площади. Известно, что интерактивные рекламные технологии устраняют психологические барьеры восприятия рекламы, вызывая у аудитории позитивное отношение к ней. У каждого, кто провел вечер в таком кафе или клубе останется незабываемое впечатление, естественно, что при этом всегда запоминается рекламируемый товар или бренд.

При создании мультитач стен, в качестве источника изображения используется несколько модулей I-Wall, объединенных между собой для создания единого проекционного полотна необходимого размера. Система всегда может быть смонтирована таким образом, чтобы внести минимальные изменения во внешний облик точки, где она размещается. Если на месте монтажа имеется подвесной потолок, то система монтируется над ним. Если подвесной потолок отсутствует, система может быть выполнена в виде моноблока в едином корпусе необходимого заказчику цвета. Интерфейс системы I-Wall прост и понятен любому пользователю на интуитивном уровне, а система содержит различные варианты шаблонов со множеством разнообразных эффектов.

Назад

Закажите обратный звонок