11-10-2013

DEDAL-интерактивные технологии представила в аренду, Интерактивный стол 55 дюймов на 10 одновременных касаний DEDAL EVOLUTION 55 для Interactive Insttitute SvedishICT AB

Мы рады представить Вам чудо техники - Интерактивный рабочий стол, представляющий собой особый компьютер, предназначенный для показа каких-либо презентаций и прочих приложений. Это очень необычный рекламный ход, который говорит о Вашей солидности и серьезных намерениях в бизнесе или любой другой деятельности. Сенсорный стол имеет те же самые комплектующие, что и обычный компьютер: новый и мощный процессор, вместительный жесткий диск и достаточный объем оперативной памяти. Монитор устройства поддерживает работу сразу нескольких пользователей. Программное обеспечение может поддерживать сразу множество касаний, число которых зависит от марки и модели интерактивного сенсорного рабочего стола. Согласитесь, какая реклама может удивить и поразить в самое яблочко, если не та, что правильно подана потенциальному клиенту или партнеру?

Сегодня инновационная компьютеризация окружающего пространства становится все более привычной. Прогресс не стоит на месте – технологии позволяют изменить даже такой обычный предмет интерьера, как стол. Представляем Вашему вниманию оригинальный сенсорный стол, который предназначен для расширения развлекательно-познавательного пространства.

Сегодня тач стол может быть использован в различных развлекательных учреждениях – заменяя барные стойки. Если у Вас нет возможности приобретения данного оборудования, Вас вполне может заинтересовать аренда мультитач стола. I-table вмещает в себя одновременно функции дисплея, достаточно мощного компьютера и сенсорной системы управления. Оборудование пользуется спросом за счет уникальной технологии. Использование:

  • Информация о вашей компании на презентации или выставке.
  • В зале ожидания — место проведения досуга ожидающих (интернет, новости, игры и многое другое).
  • Журнальный стол для переговоров (все презентационные материалы, документы, фотографии уже в этом столе — вам не надо брать с собой кипу презентационных материалов).
  • В кафе или ресторане — стол со встроенным меню с прямой связью с кухней и другими столиками, позволяющими общаться друг с другом посредством приватных сообщений или открытого чата.

При подключении стола к интернету можно удаленно менять контент и управлять им с мобильного телефона или ноутбука.

Приобрести сенсорный стол может далеко не каждый. Однако преимуществ у такой покупки масса. Подумайте, сколько стоит рекламный ролик на телевидении или радио? Сколько клиентов привлечет такой банальный и общепринятый ход? А теперь представьте сенсорный стол с диагональю 55 дюймов в центре Вашего офиса или магазина? Такая диковинка привлечет внимание! Любой посетитель обязательно захочет посмотреть, а значит, и увидит то, что Вы захотите показать. Если Вы серьезный бизнесмен и готовы делать серьезные инвестиции в развитие своего дела, то интерактивный сенсорный рабочий стол станет отличной визитной карточкой для Вас!

Назад

Закажите обратный звонок