11-10-2013

Компания ДЕДАЛ - ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ поставила интерактивный стол 55 дюймов на 10 одновременных касаний в аренду на выставку ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ. 11 октября 2013 г. (г. Москва)

Интерактивный стол – это мультимедийный центр, снабженный сенсорным экраном высокого разрешения. Интерактивный стол выполняет все функции современного компьютера! При этом нет необходимости в использовании дополнительных устройств, будь то клавиатура или мышка.

iTable - невероятно прост в управлении и может использоваться одновременно несколькими людьми: В рекламном бизнесе Область применения iTable достаточно обширна. Передовые компании мира используют интерактивные столы для проведения эффективных рекламных акций, переговоров и заседаний.

В сфере образования : с помощью его уникальной технологии изучение иностранных языков становится более простым и наглядным, так как информация поступает к ученикам в простой и доступной форме. Интерактивный стол также используется при обучении детей дошкольного возраста. Ведь в игровой и красочной форме маленькие ученики усваивают новую информацию с большим удовольствием.

В сфере розничной торговли интерактивный стол также способен стать вашим незаменимым помощником. Установив iTable непосредственно в торговой зоне, вы получите совершенно новый способ связи с клиентами.

С помощью iTable ваши покупатели могут сделать заказ, оставить отзыв и получить полную информацию о ваших товарах и услугах. Ко всему прочему, визуальные эффекты интерактивного стола привлекут особое внимание к вашему магазину и вызовут у покупателей массу положительных эмоций.

Мультитач стол. Сфера использования:

  • розничная торговля;
  • переговоры, залы заседаний;
  • образование;
  • выставки, презентации;
  • ресторанный и гостиничный бизнес;
  • сфера развлечений: кафе, бары, ночные клубы;
  • проектные организации;
  • автосалоны;
  • агентства недвижимости;
  • финансовые биржи.

Интерактивный стол может быть изготовлен любой формы и любого размера, по индивидуальному заказу. Время отклика поверхности интерактивного стола не более 5 мс. В целом, iTable обладает всеми характеристиками мощного современного компьютера, что делает его возможности практически безграничными. Нет ничего приятней самому или с помощью опытного консультанта создать обстановку собственной квартиры. Производитель мебели вполне может предложить своим клиентам такую возможность при помощи интерактивного стола. Для клиента – это возможность предварительно увидеть, как будет выглядеть его квартира с новой мебелью, что не просто повышает шансы получить заказ, но и увеличивает средний чек покупки (сложно отказаться от того, что уже увидел и захотел).

Назад

Закажите обратный звонок