08-11-2013

Компания ГЕФЕСТ ПРОЕКЦИЯ предоставила в аренду интерактивный пол для стенда компании ПЛАСТ-ТАРА

Интерактивный пол – это напольная графика, мгновенно реагирующая на движение. Попадая в зону интерактивной проекции, человек своими движениями (шаг, жест) оживляет любое видеоизображение. Это может быть: и звездный шлейф, который тянется за человеком во время ходьбы, и водная гладь с расходящимися кругами, и ромашковое поле, и логотипы Ваших партнеров. Разнообразные эффекты, разработанные с использованием трехмерной компьютерной графики, помогут Вам создать яркий неповторимый интерактивный интерьер. Эта система может применяться не только для проекции на пол, но и во всем периметре помещения: на стенах, перегородках и т.д.

Оборудование, с помощью которого реализуется интерактивный пол, создает графику на напольном покрытии, с высокой скоростью реагирующую на любое перемещение объектов в зоне проекции. В памяти устройства хранится множество эффектов, при разработке которых использовались технологии трехмерной компьютерной графики. Это позволяет быстро и просто изменять атмосферу интерьера, делая ее живой, яркой и насыщенной.

Огромным достоинством интерактивных сенсорных полов i-Floor является организация с их помощью развлечений для детей. Представьте, сколько радости им подарит игра в виртуальный футбол или даже простое лопание виртуальных шариков. Но и купить интерактивный пол для проведения корпоративов и тематических вечеринок, безусловно, очень выгодно, ведь взрослые тоже не прочь развлечься с удивительной виртуальной реальностью, поражающей воображение и дарящей море позитивных эмоций.

Применение интерактивных систем проецирования на поверхность пола обосновано везде, где требуется привлечь внимание целевой аудитории и случайных посетителей, в том числе, в торговых центрах, кинотеатрах, гостиницах, залах ожидания и вестибюлях, казино, дискотеках, музеях, магазинах, парках развлечений.

Проекционная система «Сенсорный пол» - прекрасный инструмент в продвижении товаров и услуг, так как ненавязчивым образом, в форме игры, мотивирует посетителей самим открывать рекламное сообщение, скрытое под всевозможными эффектами. Проекционная система «I-Floor» - это новый современный эффективный медиаформат. Такая реклама мгновенно дает результаты и оказывает влияние на аудиторию, вызывая положительные эмоции. Согласно исследованиям Gallup, в результате использования напольной графики в торговых центрах рост продаж увеличивается на 30%.

Кроме того, проекционная система «Интерактивный пол» - необычное развлечение для Ваших гостей на любом мероприятии. Интерактивная проекция захватывает внимание посетителей, непременно вступающих во взаимодействие с системой, и дарит только положительные эмоции.

Интерактивная проекция в торговых залах, на презентациях, церемониях, корпоративных событиях удивит и надолго запомнится всем!

Сделайте мир вокруг ярче вместе с нами!

Назад

Закажите обратный звонок