12-11-2013

DEDAL-интерактивные технологии рада вам представить инновационный образец запатентованной инсталляции - голографическая пирамида Dedal 3d pyramid 64

Голографическая пирамида 3D – не единственное наименование, ее также называют голографический куб или проектор, Holocube, 3D-пирамида. Инсталляция в форме пирамиды, внутри которой демонстрируются различные объекты в трехмерном изображении. Объемное реалистическое изображение, возникающее будто бы из ниоткуда, вызывает неподдельное удивление и искреннее восхищение у посетителей, что сделает вашу рекламную компанию по-настоящему яркой!

Условно 3D пирамиды можно отнести к нескольким видам:

  • 1-сторонние, которые также называют голографический куб.
  • 3х-сторонние, которые располагают в основном у стен.
  • 4х-сторонние, угол обзора которых равен 360 градусам.

Пирамиды 3D можно использовать на:

  • выставках;
  • в магазинах;
  • в торговом или офисном центре;
  • на презентациях,
  • в салонах, в студиях дизайна и проектирования;
  • ресторанах, клубах, гостиницах.

Голокуб незаменим при демонстрации новых проектов и продукции.

Вам нужно, чтобы голографический проектор был выполнен в вашем фирменном стиле?

Стоит только указать необходимые цвет и габариты 3D проектора, которые вам нужны. По желанию клиента, на голографический куб может быть нанесен логотип организации, а при необходимости наша компания сделает и подходящую подставку самой замысловатой формы и размера. Каковы же преимущества чудо-технологии?

Во-первых, ваша марка будет более узнаваемой

Во-вторых, голографическая пирамида заменит вам стеклянную витрину, перед которой у нее большие преимущества. Достаточно поставить внутрь товар, и все его положительные качества тут же откроются Вашему покупателю благодаря 3D эффектам. В-третьих, пирамида может послужить в качестве стенда или монитора, который даст вам гораздо больше преимуществ в представлении новой продукции. Ведь виртуальное пространство дает куда больше преимуществ. Несмотря на многочисленные возможности, работать с 3D пирамидами удивительно легко и просто.

1. Включение. Достаточно подключить прибор к сети и вставить флешку с необходимой информацией. А дальше проектор сделает все сам.

2. Изображение Full HD. Матрица высокого разрешения обеспечит самую четкую картину.

3. Звук. Качественный звук обеспечат встроенные в пирамиду динамики.

Это поистине уникальное устройство для использования в рекламе, на выставках и презентациях. Она станет украшением любого выставочного стенда, идеально впишется в пространство любого торгового или бизнес-центра, или музея.

Использование голографических кубов подарит Вам множество уникальных возможностей!

Назад

Закажите обратный звонок