25-11-2013

Компания ГЕФЕСТ ПРОЕКЦИЯ построила эксклюзивный выставочный стенд для компании PULSAR ELECTRIC

Компания ГЕФЕСТ ПРОЕКЦИЯ построила эксклюзивный выставочный стенд для компании PULSAR ELECTRIC

На стенде были применены следующие технологии

  • infiniti mirror
  • проекционные витрины на основе пленок обратной проекции ifoha
  • прозрачные дисплеи
  • прозрачные матрицы
  • интерактивные киоски
  • системы прямой проекции
  • проекция на пол

ХХI Век – Век инновационных технологий. В том числе и мир рекламы не стоит на месте и движется вперёд широкими шагами. Современная реклама обязана призывать потребителя к взаимодействию с ней и вызывать только положительные эмоции. На смену наскучившим всем баннерам и растяжкам приходят передовые разработки и новейшие технологии. Чем более инновационными и высокотехнологичными являются рекламные носители, тем большее внимание они привлекают со стороны потенциальных потребителей продвигаемых товаров и услуг. Футуристический подход к маркетингу значительно оживил современный рекламный рынок, сделав его ярким, красочным, интерактивным и высокотехнологичным. Компания «Гефест Проекция» рада предложить Вашему вниманию, необычный и совершенно новый вид рекламных носителей.

Развитие выставочной деятельности в России в настоящее время является важным направлением становления национального рынка. В последние годы все большее внимание уделяется продвижению отечественных разработок, технологий ноу-хау и услуг на внутренний и внешний рынки. Человечество развивается высокими темпами. В каждой сфере деятельности появляются новые технологии, призванные облегчить и улучшить качество жизни. Роботы присутствуют практически в каждом аспекте нашей жизни. И мир рекламы не является исключением.

Это современный высокотехнологичный подход, способный привлечь внимание людей, которые просто перегружены ежедневной информацией. Робототехника становится все более популярной по мере развития рекламных технологий. Еще совсем недавно роботы считались популярными персонажами фантастических фильмов и книг, но сегодня они все больше и больше входят в нашу жизнь. Возможно, в недалеком будущем, робот станет таким же обычным явлением как компьютер или мобильный телефон.

Сенсорный мультимедийный продукт - интерактивная система или интерактивный киоск - прекрасный инструмент для привлечения клиентов, рекламы своей продукции и продвижения услуг Вашей компании в общественных местах, торговых центрах, в клубах и барах. Интерактивная витрина программируется нашими специалистами таким образом, что эффективность от рекламы и визуализации будет максимальной, а интерактивность привлечет все больше и больше клиентов. С помощью интерактивной системы в виде витрины или стеллы, Вы можете проводить маркетинговые исследования, голосование и др.

Данный вид интерактивной системы чаще всего инсталлируется в торговых центрах, выставках и других объектах для привлечения внимания посетителей, так как визуализация - наиболее современный и эффективный вид донесения информации до клиентов.

Назад

Закажите обратный звонок