04-12-2013

ДЕДАЛ - ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ предоставила в аренду 3 интерактивных стола Idedal Evolution 42 дюйма и Iwall на основе плазменной панели 65 дюймов

ДЕДАЛ - ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ предоставила в аренду 3 интерактивных стола Idedal Evolution 42" и Iwall на основе плазменной панели 65"
г. Москва Отель Ренессанс Москва Монарх Центр

Развитие компьютерной техники идет по пути повсеместного внедрения новых технологий и новых форм восприятия действительности. От мобильных гаджетов и ультралегких устройств, позволяющих человеку оставаться в курсе последних событий, управлять своим бизнесом или домом, находясь за тысячи километров, сделан довольно ожидаемый и впечатляющий шаг. Превращение обычного рабочего стола в мультитач стол не застало врасплох, но, все же, до сих пор остается довольно необычным и незнакомым большинству людей явлением.

Интерактивный стол – это изменение образа жизни. Перед вами не только огромный по диагонали горизонтальный сенсорный дисплей, покрытый прочным стеклом, не только умная машина, которая по мановению руки открывает тысячи дверей, перед вами способ управления миром. Что же можно делать с помощью стола? На это сложно ответить. Но не потому, что ответа нет, а потому, что ответ очень обширен. Перед вами универсальный мультимедийный проектор, с помощью которого можно управлять большими и малыми демонстрационными экранами, проводить лекции и видеоконференции. Полноценная редакция и издательский дом тоже на одной панели стола. Сенсорный стол – это управление офисом, учебным процессом, чертежный трехмерный пульт архитектора и инженера. А для студента стол заменит и лабораторию, и библиотеку и аудиторию. Мультимедийная презентация на выставке, в музее или информационная система в государственном учреждении – все это помогут сделать сенсорные столы с интерактивным программным обеспечением, которое мы тоже разработаем для Вас.

Мы также можем предложить аренду сенсорных столов для Вас, если Вам нужно провести кратковременную встречу с клиентом или украсить Ваш стенд на выставке.

Не секрет, что фотографий и видео отчетов со свадебных мероприятий ждут около полугода, а часто вообще не дожидаются…Решение – интерактивный стол! – используя решение интерактивный стол в аренду молодожены решают эту проблему – фотограф сразу скидывает фото и видео на сенсорный стол, и все гости и родственники имеют возможность скинуть с i-table материалы на свои электронные почты и сразу поделиться с дальними родственниками, у кого не получилось присутствовать на мероприятии. Как важно сразу порадоваться за молодоженов, а не через полгода, когда эмоции уже станут обыденностью. А в автосалоне, возле топовых моделей автомобилей осуществляется установка мультитач стола, на котором загружен конфигуратор. Потенциальный покупатель может визуализировать какие дополнительные опции нужны его автомобилю, сразу видя их на поверхности интерактивного стола и совершая решение о покупке дополнительного оборудования.

Мы напишем под ваш интерактивный стол контент любой сложности, исходя из вашего технического задания.

Назад

Закажите обратный звонок