06-12-2013

Компания ИНТЕРАКТИВ в рамках участия в Российской неделе Рекламы 2013 продемонстрировала комплексы собственного производства

Компания ИНТЕРАКТИВ в рамках участия в Российской неделе Рекламы 2013 продемонстрировала комплексы собственного производства

Интерактивный промоутер, Голографическая 3D пирамида, i-wall, интерактивная стена, мультиатач интерактивный стол.

Российская неделя Рекламы 2013, г. Москва

Новые технологии дают возможность пробить рекламную защиту и достучаться до потребителя. Обычная реклама с каждым годом работает все хуже. Люди просто игнорируют ее. И чем больше вокруг рекламы, тем больше она раздражает людей и тем менее она эффективна. Выброшенные деньги, потерянные клиенты, неполученная прибыль…

Чтобы ваша реклама действительно приносила вам прибыль, надо удивить людей, привлечь их внимание и показать им действительно что-то стоящее. Компания «Гефест Проекция» предлагает новые виды рекламы: интерактивный промоутер (с помощью системы проекторов изображение проецируется на экран обратной проекции).

Интерактивная витрина или видеовитрина, которая многократно дешевле плазменных, ЖК и светодиодных экранов и не имеет ограничения в размерах (новая рекламная, проекционная поверхность имеет большой потенциал на рынке рекламы, так как широко применима в различных сферах).

Сенсорный интерактивный стол, изготовленный из качественных, износостойких материалов с учетом последних модных тенденций, и является не только высокотехнологичным устройством, но и образцом стиля. Для выполнения задач, сенсорная поверхность распознает 6 независимых прикосновений и не требует нажатия на поверхность. Мультитач стол реагирует на прикосновения пальца, стилуса и прикосновение в специальных перчатках. Интерактивный стол работает при поддержке системы Windows 7 и имеет диагональ 47 дюймов. Разрешение монитора 1920x1080 (Full HD), позволяет добиться высокоточного и кристально чистого изображения. Так же сенсорный стол оснащен мощным процессором, видеокартой и жестким диском на 500 гигабайт.

Ну и конечно - Интерактивный пол (I-Floor — интерактивная проекционная система, позволяющая создать уникальные графические эффекты на полу и мгновенно реагирующая на любое движение в области проецирования, где любой посетитель, попавший в зону проекции, начинает непосредственно влиять на систему движением тела, таким образом управляя визуальными объектами.

А не так давно на рынке появился новый рекламный инструмент. Когда его описывают маркетологи или обыватели, чаще всего звучат фразы: «поражает воображение», «будущее настало», «фантастика стала реальностью». Все верно, это устройство – голографическая пирамида. Разработчики сделали невозможное возможным – теперь двухмерное изображение выглядит, как голограмма трехмерного объекта. С какой бы стороны, под каким бы углом вы ни посмотрели в центр голографической пирамиды, вы увидите одно и то же изображение.

Инновационный маркетинг – это то, что работает уже сегодня!

Назад

Закажите обратный звонок