27-09-2013

Компанией ДЕДАЛ - ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ были предоставлены решения Виртуальный Промоутер и Интерактивный Стол. Виртуальный Промоутер приветствовал всех участников конференции ИнтеллектFest-2013

В настоящее время одним из наиболее эффективных инструментов продаж является BTL-реклама и сфера промоушн-рекламы. Именно BTL-акции и промоушн имеют постоянное устойчивое воздействие на потребителя, заставляя производителей товаров и услуг, а также рекламодателей, не останавливаться на достигнутых результатах. Поэтому в наше время все большую популярность приобретают новые технологии и креативные идеи.

Виртуальный промоутер - конструкция, состоящая из прозрачного акрила. Толщина акрила с нанесенным на него специальным материалом не превышает 1 см. На акриловую конструкцию передается изображение человека.

Поскольку в системе используется пленка обратной проекции с превосходными свойствами, картинка остается яркой даже при интенсивном искусственном освещении. Интерактивный промоутер может передавать и звук благодаря наличию колонок. Возможности использования этой мультимедийной системы ограничены только воображением. У этой технологии есть несколько преимуществ, которые значительно выделяют ее среди прочих. Например, виртуальный манекен сводит на нет человеческий фактор, который нередко приводит к появлению ошибок. Динамичное изображение, а также звуковое сопровождение и нестандартность преподнесения материала делают виртуального манекена интересным и для рекламистов, и для прохожих.

Мультитач стол представляет собой многофункциональную мультисенсорную платформу, позволяющую работать с цифровыми фотоизображениями, географическими картами, просматривать меню ресторана и делать заказ, играть в настольные игры и, конечно же, использовать ее в роли обычного традиционного стола.

Особенность мультитач стола – функция распознавания одновременных касаний, позволяющих масштабировать, вращать или перемещать объекты. Устройство стола multitouch стол:

неразборный корпус-пьедестал, на котором расположены устройства, сохраняющие и отображающие информацию, защитные приборы и аппарат энергообеспечения; стеклянная столешница (экран для проектора); специальное комплексное программное обеспечение, включающее программную платформу, управляющее программное приложение и мультимедиа-контент (ПО обычно разрабатывается под конкретные требования клиента).

Интерактивный стол может иметь модульную конструкцию и состоять из нескольких мультисенсорных экранов.

Область применения мультитач столов

  • интерактивные столы переговоров при проведении видеоконференций и совещаний;
  • справочно-информационные терминалы в крупных учреждениях и организациях;
  • системы навигации при входе в деловые центры;
  • обучающие системы в ВУЗах,
  • стойки reception в гостиницах;
  • интерактивные меню в ресторане, барные стойки и др.

 

Назад

Закажите обратный звонок