14-01-2014

Компания ДЕДАЛ – ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ предоставила в аренду ИНТЕРАКТИВНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ для мероприятия MICROSOFT ART NIGHT 2014

14.01.2013

Что такое Интерактивная Фотолаборатория?

На мероприятии фотограф делает снимки на фоне хромакея гостей мероприятия и после обработки профессиональными ретушерами (брендирование фотографий, наложение фона), гости имеют возможность через 20 минут после съемки отправить себе на email готовые фотографии по средством интерактивного мультитач стола.

  • Фотограф с профессиональным фотоаппаратом;
  • Интерактивный стол с дисплеем 42” multitouch 6 с модулем wi-fi;
  • Софт для интерактивного стола, позволяющий отправлять фотографии на email;
  • Два ретушера с ноутбуками;
  • Хромакей 2,8 на 3,6 метра зеленого цвета;
  • Комплект профессионально света;
  • Инженер-консультант;
  • Доставка, монтаж, демонтаж включены.
  • По окончании мероприятия у заказчика остается уникальная база email и фотографий гостей мероприятия.
  • Уникальная фишка для вашего Eventa!

Компания «Гефест Проекция» любезно представляет такой интерактивный стол где каждый может найти свой портрет и тут же отправить фото на email себе или друзьям. Интерактивный стол позволяет инновационным образом проводить презентации, знакомить клиентов с новыми услугами, показывать слайд шоу, использовать ресурсы интернет и многое другое. Технологическая конструкция стола позволяет реализовать такие задачи как возможность размещать на сенсорной поверхности различные предметы и приборы. Мультитач стол реагирует только на прикосновение человека, что дает возможность комфортно работать, общаться и проводить время за таким столом.

Использование комплекса itable безгранично и ограничено только Вашим воображением.

Интерактивный сенсорный стол может быть использован для интерактивного показа документов, фотографий и видео прямо на столешнице, для управления контентом на большом экране, в качестве устройства для считывания штрих-кода, устройства для приема банкнот и других приспособлений. Очень удобны как информационные стенды для выставок, презентаций и офисов, могут использоваться как кафедры для управления контентом на большом экране. Это одновременно и стильный кофейный столик.

Интерактивная Фотолаборатория – уникальный продукт, дарящий радость всем без исключения! Конечно, перед тем, как попасть на интерактивный стол, фотографии должны были быть обработаны и уменьшены до определенного размера. Можно задействовать производительный ноутбук, на который для обработки закачиваются фотографии перед отправкой на интерактивный стол. Обработанные фотографии можно сохранять в папку, синхронизированную со встроенным компьютером интерактивного стола.

Невероятно, но такой стол способен заменить даже профессионального консультанта!

 

Назад

Закажите обратный звонок