17-01-2014

Прозрачный демонстрационный телевизор - transparent display ДЕДАЛ - ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Прозрачные дисплеи – это еще одна возможность привлечь внимание аудитории нестандартным образом!

Удивить современного потребителя анимированным видео или голографией уже непросто. Что уж говорить о банальных витринах, на которые потребитель попросту не обращает внимание.

Прозрачные экраны: эффект неожиданности

Сочетание анимации и реального предмета – это именно то, что хотели получить разработчики прозрачных экранов. Основная особенность данной системы в том, что она позволяет видеть не только видео на дисплее, но и продукт, находящийся за дисплеем.

Прозрачные дисплеи: что это?

Прозрачная матрица – это специальный экран без ламп подсветки. Такие экраны способны инвертировать белый цвет и дают возможность взаимодействовать с реальными объектами.

Только представьте:

Вы проходите мимо примелькавшейся витрины магазина, а в это время на стекле появляется яркая и разнообразная анимация. К тому же, анимация тематически связана с предлагаемым товаром.

Или вы остановились перед витриной-холодильником, чтобы выбрать себе напиток, а на двери холодильника появилась реклама. Именно в тот момент, когда вы совершаете выбор.

Кстати, в странах Европы прозрачные дисплеи уже активно используют в сфере рекламы. Такая реклама пользуется огромной популярностью у производителей напитков, которые устанавливают прозрачные дисплеи в торговые холодильники. Помимо использования инновационных технологий сам бокс, оборудованный прозрачным дисплеем, тоже брендирован. А это врезается в память и привлекает внимание. Предлагаем вам комплексное оформление витрин прозрачными монохромными и цветными дисплеями. Формат дисплея может быть 15, 22 или 46 дюймов. Основные преимущества прозрачных дисплеев:

Экономичность. Не имея никакой подсветки, прозрачный экран на 90% экономнее, чем традиционные LCD-дисплеи. Малый вес. Прозрачные дисплеи при тех же габаритах, что и обычные, весят в несколько раз меньше. Потому работать с нами гораздо легче - дисплей подмышку, и вперед к заказчику на презентацию. Идеальное изображение. Независимо от погоды и угла обзора – вы получаете изображение высокой четкости. Диапазон рабочих температур от -40 до +70оС.

  • Любая конфигурация экрана: прямоугольная или изогнутая. Реализуйте любую свою задумку.
  • Потенциал технологии неисчерпаем! Прозрачные дисплеи могут быть интегрированы в:
  • выставочные и прилавочные стенды;
  • стеклянные витрины вертикальной и горизонтальной выкладки;
  • витрины баров и ресторанов;
  • стены и мебель;
  • любые другие решения, где есть необходимость обыграть предмет видео контентом, и таким образом раскрыть и дополнить его основные достоинства.
Назад

Закажите обратный звонок