27-01-2014

ДЕДАЛ - ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - Новосибирск, инсталляция - Интерактивный стол

iTable - это мультимедийный центр, снабженный сенсорным экраном высокого разрешения. Интерактивный стол выполняет все функции современного компьютера! При этом нет необходимости в использовании дополнительных устройств, будь то клавиатура или мышка.

Интерактивный стол может быть изготовлен любой формы и любого размера, по индивидуальному заказу. К вашим услугам может быть представлен небольшой журнальный iTable, либо просторный стол для заседаний, за которым могут работать несколько человек одновременно.

Оперативность и простота подачи информации на интерактивном столе. Это позволяет контактировать с клиентами и коллегами на принципиально новом уровне. Прозрачность и лёгкий доступ к любой информации позволяет сэкономить деньги на содержании консультантов и сводит до минимума «человеческий фактор».

Наглядность. Доказано, что большая часть людей на планете – визуалы. Поэтому информация, поданная в виде красочных диаграмм и графиков, всегда воспринимается лучше. Не говоря уже об эффектных видеороликах, представленных на полноцветном экране iTable.

Удобный интерфейс, позволяющий сэкономить ваше время и время ваших клиентов.

Назад

Закажите обратный звонок